чтобы узнать, есть ли на Вас порча или нет. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Подержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство).
Магия
про порчу. как узнать есть ли порча и от кого?
Nеоbъяsnimo No Fuck |
Как определить порчу с помощью яйца. Другой вариант с водой и яйцом. В новую (т.е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая "Отче наш". Белесые нити означают негатив.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
После теста ночью приснится тот кто сделал. Если есть порча
Лидия Осадченко
вы не дали мне ответ...(((((
сделать диагностику по фото! Или же погадать у профессионала, а заодно и узнаете от кого порча! Серебро, не есть верный способ, серебро очень сильно реагирует на заболевание желудка (чернеет сильно)
с помощью таро можно узнать кто, когда, как навел
Я вижу по фотографии.
оден серебряный крестик на ночь. Если потемнеет за ночь то есть