Магия
как узнать есть ли на человеки и его роду порча или проклятие?
кагдато мне сказали что на мне порча, я тогда неверил в ето, и потом только понял что всё рушится, в личном проблемы, в семе, здорове ухудшилось. может ктото поможет узнать всё таки вчём проблема...
посмотрите на ладони есть такая линия кольцо проклятия
Одной из разновидностей порчи является родовая порча, т. е. порча, передающаяся из поколения в поколение. Установить причины или «заказчиков» такой порчи достаточно проблематично, потому что все, кто мог быть причастен к такой порче, конечно же, давно умерли.
Признаки родовой порчи
Признаки родовой порчи могут быть самыми различными. Например, некоторые считают, что передающийся по наследству дар предсказания, ясновидения или знахарства – следствие родового проклятья. Обычно когда в семье умирает колдун, он не может умереть, не передав своего дара кому-то из близких, но некоторые диагностируют это как родовую порчу.
Иногда встречается такое явление, что у женщины во младенчестве до 3-х лет умирают дети, или встречается явление замершей беременности, или может родиться из нескольких детей увечный ребенок. Все это – признаки родовой порчи. То есть родовая порча не влияет на репродуктивные способности человека, ведь она должна передаваться по наследству, а влияет на «качество» , если можно так выразиться, потомства.
Одним из наиболее ярких примеров родовой порчи, который можно также считать и странным, и необычным, является одна история. В одной из деревень жила девушка, которую все побаивались. Нет, она не была злыдней, она не была колдуньей – она могла летать, причем, не всегда, а в особом состоянии – во сне или если сильно понервничает. И местные жители из-за этого ее боялись. Такое странное явление, которое называется левитация, вызывало у местных жителей страх. А знахари диагностируют это явление как родовая порча, потому что все у этой девушки женщины в роду обладали этим странным даром. И излечить такую родовую порчу можно было, по их рекомендации, только тогда, когда три поколения подряд родится мальчик. И женщины в этом роду рожали детей, с мужьями или без них, но пока что все время рождались девочки.
Признаки родовой порчи
порча - это такой термин колдунов и магов пришедчий из глубины веков.. .
астрологи же называют это кармой.. . кармические проблемы, родовые проблемы, когда из поколение в поколение не решались проблемы или решались неправильно и у очередного ребенка возникает повышенная нагрузка могущая привести даже к ранней смерти.
Для того, что бы ответить мне на ваш вопрос нужно построить натальную карту. а она строится по следующим данным:
1. Имя (желательно настоящее)
2. числи (точка) месяц (точка) год рождения (точка)
3.время рождения: часы (двоеточие) минуты.
4.Город рождения (при необходимости указывается район, область и страна)
Можно оформить эти данные коротко и понятно и астрологу и астропроцессору Зэт, которым пользуются большинство астрологов:
Екатерина; 27.04.1991;12:43;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;
пунктуацию желательно соблюсти в точности, (это код программирования для астропроцессора) как я указал, тогда астрологу не придется набирать ваши данные в ручную, а можно будет скопировать одним кликом мышки.. . И поверьте - большинство астрологов будет весьма благодарны этим проявлением уважения к его времени и труду.
1. Имя (желательно настоящее)
ПРИЗНАКИ ПРОКЛЯТЬЯ
Можно выделить семь проблем, указывающих на то, что в жизни человека действуют проклятия. Если сравнить их с перечнем Моисея во Второзаконии 28, то можно увидить насколько тесно они связаны между собой. 1. Душевное и эмоциональное крушение.
2. Повторяющиеся или хронические болезни (особенно наследственные) .
3. Бесплодие, тенденция к недержанию плода, или связанные с этим женские проблемы.
4. Крушение брака или отчуждение в семье.
5. Постоянная финансовая нехватка, или недостаточность.
6. Постоянная подверженность случайностям.
7. История самоубийств и неестественная или безвременная смерть. Присутствие только одной или двух из этих проблем необязательно само по себе является основанием сделать вывод о действии проклятия. Но когда несколько из этих проблем налицо, или когда какая-либо из этих проблем повторяется вновь и вновь, то вероятность действия проклятия растет пропорционально. И, в конце концов, ясно, что только Святой Дух может установить абсолютно правильный «диагноз» .
Снять проклятье по чакрам-важно определить. на каких телах-планах все это осело (все это видно (ощущается. астральное восприятие) . как узлы активно инвальтирующии деструктив. пасивно отедающии энергетику"хозяина" )
как правило. на социальном плане это. центр узла астральное тело. с разрушением эфирного. постоянная инвольтацыя из из ментального. частичная блокировка каузального. неспособность будхиального тела защитить 5 нижележащих (грубые расхождения данной ситуацыи с личной картиной мира) . по чакрам. центр свдхистхана. с разрушением манипуры. в редких случаях блок анахаты (у людей искусства).... все остальные чакры как были преоткрыты. так и остаются. ну+грязь. как правило в магическом. центр будхиал (у тех думает что маг. ментальное) разрушение эфира. загрязнение астрала. загрязнение каузала (у практиков). . у теоретиков. разрушение каузала. разрушение эфира. загрязнение астрала.... это если подцепил проклятье. . если нанесен удар. разрушение всех тел (у будхиальнйх практиков. повреждения 0(их реально только иерархии смогут. . и то за дело).. .(у атманических тоже самое. . только их и иерархии не смогут. . свобода млин) по чакрам. центр анахата (у стоящих и начинающих свадхисхана) ну дальше уже боевая магия пошла. опишите подробней как оно появляется. необходимо знать где узел.