Магия

Как лечит биоэнергет?Видит ли он порчу и проклятие.?

кто как.
кто ладонями "видит", кто по пульсу, по зрачку, есть разные виды и способы диагностик именно для биоэнергетов.
Алия Ибрайкенова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Можно вопрос? А какое наказание мне будет за то что я гадал и выкладывал фото других без разрешения?Дмитрий 12.05.1994
Увидит и порчу и проклятие, в зависимости от размера предоплаты. Бесплатно ведь не лечат.
Nell Redfox
Неизвестно Неизвестно Здравствуйте !А какое наказание мне будет за то что я гадал и выкладывал фото других без разрешения? Дмитрий 12.05.1994
Я не лечу не кого . Но заметил , что если провожу открытую ладонь вдоль поверхности человеческого тела , не дальше расстояния сантиметров в 30 , то чувствую покалывание в центре ладони , где есть какой нибудь дефект . Причём неважно снаружи , или внутри . Наверное нечто подобное используют . Ведь из центра ладони можно и обратные импульсы отправлять , а не только принимать
Альбина Меркурьева у меня также))) но я лечить не берусь) люди бывают не адекваты, потом не отстанут
Кошелек он видит прям при входе и купюры считает в нем что бы понимать какую комедию устраивать. На лице человека многие болезни отражены!
Неизвестно Неизвестно Здравствуйте! Можно вопрос? А какое наказание мне будет за то что я гадал и выкладывал фото других без разрешения? Дмитрий 12.05.1994
видит) и для избавление от этого избавляет от ваших вещей))
Ирина Хорошева
лечит человек сам себя ,вот поверит он тебе и ты станешь для него ,как плацебо.) Люди же не прутся к абы какому хирургу под нож,а к тому ,которому поверили.
Биоэнергет все это видит и убирает.
!!!astra Akmatova!!!
Может видеть, а может и нет.
А лечит энергетически используя разные энергии.
Неизвестно Неизвестно А какое наказание мне будет за то что я гадал и выкладывал фото других без разрешения? Дмитрий 12.05.1994
Очучает все био энергет. Дурные вопросы задаете. И видит и влиять может на любой негатив и конструкции в теле и рядом с ним. И я могу тоже.
Яна Козлова
Человек это целая система энергетическая.У китайцев целая наука про меридианы и канала.А раз человек энергетическая машина,то и починить можно с помощью энергии.другое дело что настоящих биоэнергетов мало.
Iryna Usik
нада ману прокачивать
Да вполне.
Если есть эффекты разного рода, они дают о себе знать зрительно)