Магия
зачем насылают порчу, родовые проклятия? ведь после отработки порчи человек будет получать все что недополучил по жизни!
Много злых, прощать не научились, даже за незначительную обиду способны мстить. Точто такая же чихня в криминальных убийствах и в убийствах с приминением магии, зло, месть на первом месте за обиду или какое либо действие, да вы сами то знаете что Жизнь прекрасна не для всех.
злость... необузданная злость движет людьми и жажда мщения, власти....
Порчи посылают люди, а не Всевышний. Родовые проклятья - по делам предков ваших - кои не были мягкими и пушистыми . Порчу не отработать - её можно только снять - если не снять будет преждевременный кирдык с оркестром .. А порча в этом случае перейдёт в разряд родовых проклятий на потомков и умножит их ---итд итп
если порченый выживет или будет морально способен эту самую отработку пережить, я предпочитаю порчи по типу "разящая стрела" быстро качественно и навсегда, то есть бац и нет человека, нет смысла устраивать тягамотину с порчами на годы и десятилетия, всегда можно найти мастера который снимет и перекинет в ответ чтобы не повадно было, а моменто морэ еще никто не отменял
Айгуля Десенгулова
а ты можеш по фотке посмотреть есть ли на мне порча?? заранее спс
Зло так закрывает глаза, что они не видят ничего кроме своей мести а то что за это будут страдать дети и дети детей до 7 колена это же так страшно!!!
Натали Бочевар
ну это уже милочка бред кошачий, дети и дети детей ни причем, вы библии обчитались, не ходите в церковь там бога нет:)
до седьмого колена, вы себе хоть представляете что нужно сделать чтобы семь поколений людей целая эпоха мучалась?
насылают чтобы мстить
Айгуля Десенгулова
Всё правильно пишете ребята! Вот на меня и на мать сказали что наслали порчу! В итоге не могу устроится на работе денег нет, нмного проблем.. кто-нибудь может посмотреть по фотке серьезная ли у меня порча или нет? если что я скину..