Иногда порчу можно определить так:
Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)
Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т. е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш» . Белесые нити означают негатив.
По заговоренной траве.
Травы: Крапиву (липовый цвет, душицу) , желательно собранную на опушке леса, высушенную и измельченную, залить крутым кипятком и выпить по стакану всем членам семьи.
Если у кого-то есть сглаз или порча, сильно заболит голова. Боль пройдет через 2-3 часа.
Заваривать крапиву должна обязательно женщина. Будет лучше, если при заварке трижды наговорить на отвар «Отче наш» или «Да воскреснет Бог» (молитва Кресту)
Магия
как узнать есть ли на человеке порча или проклятие?
Рекомендую отливку воском. При правильном подходе будет не только диагностикой, но и чисткой. Хотя например порчу на безденежье не снимет.
Виктория Кузьмина
нет это по ходу на здоровье,..незнаю даже если есть, так говрят, а как и кто это может сделать??нелучше в монастырь?
думаю когда есть порча то человек постоянно болеет.... а мелкие неудачи.. они у всех бывают... просто черная полоса....
фото в личку ...посмотрим...
Зделать диагностику. Карты, руны или по фотографии. Способов много.
один из верных способов это - выкачаться яйцами
Виктория Кузьмина
а как это??
Ольга Фабричнова
этим занимаються экстарсенсы, биоэнергетики, бабки-шептухи, можно проконсультироваться у них.
Можно и самостоятельно. Это делается так: вначале ложится под подушкой яйцо на ночь. на утро нужно взять это яйцо, выкачать голову, грудь и разбить и выбросить его в туалет.
нужно в 2 ночи встать в позу самки богомолки и положить корень мандрагоры под язык, далее сильно зажмурится и представить мегатрона и если в этот момент тебе звонит жена того с кем ты вчера занималась соитеем, то ты проклета, да еще и порчена...