Магия
Приворот., порча- как узнать?
..Можно ли узнать в домашних условиях, есть ли на мне порча или приворот. На яйце проверяла, но как то не верится. Да и описание того что получилось у меня нигде не нашла, может тут кто то знает. Белок из нитчек опустился на дно вместе с желтком - вверх тянулась только одна тоненькая ниточка и на ней было 2 огромных пузыря воздуха. В остальном белке на дне образовалось три пузыря, но не из воздуха, а из самого белка, различных по размеру, то есть большой - средний и за ним самый маленький. Остальной белок обволакивал желток, но только снизу. Желток не был повреждён, но с двух сторон напротив друг друга из него выходили как бы 2 маленькие пуповинки (больше никак описать не могу) и в середине желтка было уплотнение сероватого цвета с белой серединкой. ( может с яйцом что то не так? оно не домашнее, поэтому и не доверяю) . Так жизнь стоит на месте, вроде всё хорошо ( кроме личного) , но ни туда ни сюда, как застыла - хотя возможностей много, гно что то мешает, как уводит в сторону.
Яйцом прокататься, это конечно дело не хитрое, но не каждому такое дано, нужно и слова соответствующие знать, интонация произношение, да и ещё обращение должно быть доверительное, проникающее, тогда всё и убирается. У Вас внутри Самой Энергия Застыла, нет связи с Землёй, обувь мешает, не проводит энергию. Нужно походить по Земле босиком, в воде окунуться, в лесу побывать, вот тогда то всё и наладится.
Нет порчи, походите в церковь и все наладится у Вас
есть процедура со свечами, используйте ее
Самый простой способ сходите в церковь. Если почувствуете недомогание то есть порча. Зевота в счет не берется. Так же проявление порчи
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Проявление порчи ощущается физически
расклад по чакрам по Таро в помощь, еще можно отливки воском посмотреть..
Уважаемая Анна.... я вам скажу.... глупости не говорите!! ! устал писать на эту тему!!!! идите в храм! поставьте свечу богородице! ! Будете зевать при этом знамо что то есть!! Тогда сорокоуст закажите или ищите кто это снимает. не зеваете и Слава Богу голову не забивайте! ! Благословение исповедь причастие! ! у вас депрессиия.... всё пройдёт! ! С уважением андрей
Самой без подготовки это сложно узнать, жгите церковные свечи они хорошо снимают негатив ...
порчи нет. на фига комуто вам порчу делать. есть расшатанные нервы. из-за ухода вашего любимого мужа. чем больше его любите тем дальше он от вас отдаляется.