Магия

14 лет назад из за меня убили девушку, умирая она слышала мое имя, как попросить у нее прощения?

Это патологическое чувство вины за то что ты живёшь, а она нет... Такое чувство бывает у выживших в авариях или свидетелей преступлений, это психологический момент... Если ваши мысли вернулись в то время не насилуйте себя. пойдите в церковь, исповедуйтесь, поставьте ей свечи за упокой, закажите поминальную службу... Если вы действительно не при чём, со временем всё утрясётся... Не призывайте к себе зло напрасными обвинениями, покайтесь (всегда найдутся грехи) и вам простят...
***anastacia ***
Лучший ответ
если нет конкретно ВАШЕЙ вины можно в церковь попробовать сходить... на исповедь... хотя я не знаю, поможет ли...
Евгения *****
Нужно знать полную историю.... Опишите и я скажу что делать.... На почту...
Ася Утенова
Ни как, она умерла и её здесь нет, за то есть тёмные духи, хранители смерти, которые наказывают, и их практически не возможно остановить.
Римма Худякова
Галина Киреева так наказывать незачто!
>с каждым годом я все сильней об этом думаю.

Это только начало.
Галина Киреева если вы так сильны на таро, тогда вы бы могли увидеть, что я ни причем, попробуйте хотя бы старшими арканами, 3 карты)))
Там попросите, а сейчас нечего думать, надо жить, а не думать о том что прошло.
Елена Абрамова
Если все так как вы говорите, то чувства вины у вас ложное. Скорее всего на вас идет воздействие (магического плана) Не исключено что тот самый парень.
за этим ником скрывается педофил!
Галина Киреева а за твоим ником кто скрывается? догадливая до х-я!))) это надо же такой идиотизм написать!))
Это возможно з делать только на кладбище через ее могилу или через могилу теске.
Галина Киреева а процесс каков?
надо снять никротическую привязку, почиститься, поставить защиту. А в смерти её ты себя не вини, у каждого свой срок, случайностей не бывает, таков её жизненный путь. Не притягивай к себе зло.
Так он же виноват- ничего себе история!! ! Но чувство вины у вас есть, потому что спровоцировали убийство спонтанно- видимо любил он вас сильно! и перед ним виноваты -вроде как ненарочно! Хотите попросить прощения?? ? -в церкви надо все сделать -как писали выше! Не сердитесь -если что не так сказала!
А как это произошло?
Галина Киреева встречалась с парнем, он бросил из за меня девушку, нам по 15 лет то было, а она мне все ходила мозги дурила, что он к ней до сих пор похаживает, ну я его и бросила, ей поверила, долго просил вернуться, а потом пошел и убил ее со словами" ты что там ане наговорила" вот и все.
Приди к ней на кладбище с цветами и конфетами и попроси прощение за все ...