Магия

Маги! ) А как узнать что ты встретила именно того?)

Лена Николаева
Единственный встретится - и сердце ответит ДА. .

На языке Магов, у тебя изменится ТС -

"точка сборки",

Трепетание Сердца"...

Изменится всё... ритм, дыхание, взгляд на мир, на себя, на вселенную. .

Первый признак того, что это ОН - пропадёт желание задавать о нём вопросы. .

Потому что ТЫ уже будешь знать ВСЕ ОТВЕТЫ, сама.

Слушай только голос сердца.

"Самого главного глазами не увидишь.. . Зорко одно лишь сердце. . ."

Это - из Экзюпери, "Маленький Принц"...

Когда дочка подрастёт, прочти ей эту сказку!
Madina Bolsambekova
Лучший ответ
Лена Николаева спасибо Лео;)
Если отношения складываются гармонично, то встретили именно того. А если преследует непонимание, ссоры, конфликты, то имейте в виду, что в браке они не прекратятся и это будет постоянным поводом к расставанию. Так что все очень просто. Удачи
Только время расставит точки над i.
Я тебе подмигну
Наталья Пан
Разум и Душа ведут между собой войну, где Душа всегда побеждает. Следует слушать голос Души.
Башляй миллион им, они тебе расскажут.. шарлатаны ёпаные.
Надо узнать скока он зарабатывает.
Надюша Усова
призвать импхотепа
Это когда ты понимаешь... что кто бы не ходил вокруг тебя ..как бы тебе не старался понравится ..тебе нужен только он ..иногда для этого осознания нужно быть по разные стороны морей ..и иногда устоев социума и бороться ..долго бороться ..но если это твое ..ты будешь с этим человеком .Просто и легко настоящее никогда не дается .
Сердце подскажет.