Магия
Уважаемые маги, правда, что порча на одиночество сложно снимается? и не за один раз? часто ли вы с ней сталкиваетесь?
Не вдаваясь в глубокие подробности - зависит от самой порчи и того кто снимает. Одному достаточно пары минут, другому не хватит и года
за один сеанс
разовое снятие
Сталкиваюсь не очень часто, но бывает. Если порча сделана конкретно на вас - это один сеанс. Если родовая порча, потребуется более сложная диагностика и 2 сеанса.
Снимается сразу.. (либо кто не умеет-то и не снимается вовсе)
Если у вас кроме этой порчи нет больше порч и проклятий, подселения, и т д то за 1 раз
в 98% случаях нет никакой "порчи на одиночество". Причины одиночества могут иметь либо психологический фактор либо кармический. НО ни тот, ни другой фактор вообще не учитывается НИКОГДА т. н. современными магунами. У них сразу автоматически, если тебе 25 лет и ты не в браке - порча на одиночество. Но в их пустую голову никогда не приходит мысль о том, что т. н. одиночество по сути не является одиночеством=))
Т. н. одиночество - это может быть вообще периодом ожидания ("период стагнации линии брака"), даже если вам 25 лет (к примеру), ваше одиночество может разрешится лишь к 30 годам. И не потому, что это порча, так вам по карме идет (опять-таки к примеру). Улавливаете логику? Но пустая и бестолковая голова современных магунов вообще игнорирует кармический фактор в жизни человека и прочии сопровождающие факторы, которые и создают события в вашей жизни.
По большей части магуны вам при ЛЮБОМ раскладе сразу поставят несуществующий диагноз - ПОРЧА на одиночество (достаточно сказать, что у вас нет парня, не клеятся отношения и вам уже 25 лет). И чтобы снять эту несуществующую порчу, платите NN тыс. руб, иначе помрете старой девой.
Вот посмотрите на ответы - у КАЖДОГО они разные=)) как говорится: кто в лес, кто по дрова=))
Светлана Вольская
как это "период стагнации линии брака"??
Светлана Вольская
Не знаю как зовут Вас) скажите пожалуйста почему по карме может быть позний брак- например после 25....за какие оплошности??
За один сеанс невозможно это сделать т. к порча такая штука, что поражает несколько энергетических центров. Это сейчас очень распространенная вещь т. к в интернете много такой дребедени. Они не рабочие, но из-за огромного желания навредить, что-то аыходит
Юлия Гольцева
я не понимаю, почему все здесь пишут, что за 1 раз?)
Порчи бывают разные. Если легко сделано- один раз. Если делается серьезным мастером, с защитой, то иногда пара- тройка дней. Так же зависит от самого человека, на которого делалось. Все индивидуально.
С помощью трав можете сами снять за 10 дней.