Абсолютная истина. Начнем с того, что для исцеления фокусируется энергетический поток в одном направлении. А если сферы потоки не
много рассеяны, то то видно даже не вооруженным глазом. Просто
объясняют в чём сложность. Дыхательные упражнения, по 30 - 40
не больше в один день минут. К тому же диета и всё такое.
Объяснять долго и вы сходу не поймёте. Лучше к спецу тот назначит
именно те процедуры что подходят. У вас скорее такого ещё не было
и вряд ли будет.
Магия
Правда, что порча на одиночество снимается сложнее других? И как быстро тогда происходит восстановление?
Не сказал бы, что работа такого рода сложнее других, до месяца времени результаты ощутимы.
Екатерина Гордеенко
меньше месяца)
не сложнее других
люди не роботы и у каждого свой срок восстановления.. и этот срок зависит и от способностей того кто работает с клиентом. И не факт что вообще жизнь налаживается. Одиночество лечится не формулами ...подставил имя и дату и привет.. получилось))))
Начать надо с того, какая порча действует сильнее, та и снимается тоже дольше всего. А сильнее всего действует та порча, которую наложили давно, которую наложил энергетически сильный и злой человек, и которая воздействовала на уже существующие сферы жизни того, на кого её сделали. Например, если человек склонен к какой-то определенной болезни, то порча именно на неё даст еще более сильный результат, чем на ту болезнь, к которой он не склонен. Может даже быть так, что порча на одну болезнь, к которой у человека нет предрасположенности. даст проблемы со здоровьем в плане того органа, болезни которого уже были, или к которым у человека предрасположенность уже была.
А если человек сам по себе склонен к одиночеству, то такая порча будет наиболее сильной, даже после того, как она снимется, последствия могут оставаться. Потому что основа её - психотип человека, это во-первых. А во-вторых, во время её действия именно этот психотип и будет усилен, многократно, зависит от силы порчи и времени её действия. Ну и результат - сами понимаете... Даже после снятия порчи характер-то останется (((
Оля Дадаян
Спасибо за ответ, да, не зря же грворят, что ее до 30 лет надо снимать....
не так ..
Да пофиг порчи, и т. п., но ведь у человека сложился и образ жизни-общения, и доступность к новым коллективам. Это если имеется реальный партнёр, но и то сначала диагностировать надо (астрал, мнение Душ).
Нет, это далеко не самая сильная порча и делают ее по-разному. Важно понять, кто делал и чтт использовал, тогда можно подобрать такой ритуал, которым снять будет несложно. Восстановление так быстро, как быстро восстанавливается ваша биоэнергия. Потому что плохая уйдет, хорошая заменит ее, когда выработается, для этого еще пужно, чтобы работа чакр была не нарушена. А так в среднем за неделю.
Прости, отпусти живи новой жизнью, чем быстрее энергетическая привязка разорвется тем быстрее пойдет возврат, и читай отче наш - очищает энергетику, молись Богу своими словами увидишь как жизнь измениться в лучшую сторону