Магия

Мне вот что интересно!! Политики и маги

Если на самом деле есть маги, ведьмы, экстрасенсы, которые могут навредить или даже убить по фото почему до сих пор живы и нормально себя чувствуют Порошенко, Путин, Обама, Маккейн, Яценюк и другие мировые политики у которых куча врагов и ненавистников, но также куча возможностей - например привлекать к своим делам самых сильных магов
У каждого медийного лица, которое мы видим по телевизору, есть защитники - и бабки, и маги, и целая армия "знахарей".
Вика Ким
Лучший ответ
Александра Коптякова Это типа ПБО - противобабкина оборона? И должны они функционировать ещё лучше чем ПВО страны, потому что атаки могут быть очень частыми
Те кто занимается магией и те кто занимается политикой, делают одно дело на этой планете, с той лишь разницей, что политик, это публичное или как называют, медийное лицо, а тот кто занимается практикой магии лицо не медийное. Вы никогда не увидите настоящего колдуна или ведьму в СМИ. Или на оборот. Политик вам никогда не признается, что занимается колдовством. Да, было время, когда колдуны, в причину амбициозности, пытались открыто выступать с экрана ТВ и собирать большие аудитории зрителей в театральных или спортивных залах. Чем это закончилось, все прекрасно знают. Хотя бы на примере Лонго. Так же и политик, если сделает заявление о том, что он практик в магии, его политическая карьера закончена. Слухи, сплетни, и всё прочее может быть сколько угодно, в том числе и от самих политиков и от колдунов. Но, вы никогда не увидите практика магии публично выступающего и демонстрирующего чудеса.
Пока мало таких людей которые глядя на фото могут точно сказать есть ли порча и убрать её. Даже здесь отвечая на подобный вопрос о наличии магии на человеке нередко возникает множество противоположных ответов и это у обычного человека. Ну кто же может дотянуться до руководителей стран?
Потому они и живы, что возле верхушки власти всегда вертятся Маги и главы ковенов.
Всё просто, если 1000 человек верит что ты силён, что ты прав, и что ты за за них горой, то пробить эту тысячную броню не просто. А если ты работаешь в команде то это вообще не возможно. К примеру команда по футболу, объединена общей идеей и когда они эту идею исполняют то их не повернуть *(не направить) куда то ещё.
Жази Жази
Галина Шеповалова Бред пишите. Магия всегда была и будет в спорте. Иначе бы не было рекордов за пределами человеческих физических возможностей.