Путин по идее и сказать не успеет.. если маги - действительно маги. Он либо пельменем на банкете подавится, ..либо маги тихо мирно ускользнут ещё ДО того, как начнётся охота.
Ведь хороший магический задний фасад такую мелочь, как бан - за неделю чует (любой сдешний маг подтвердит)))) , а уж переселение в Сибирь))).. почует за долгие месяцы и примет меры.
А насчёт зависимости - она обоюдная.. не бывает так, чтоб в зависимости находилась только одна сторона.. либо оба зависимы - либо никто.
Маги - на то и маги, чтобы оставаться независимыми ВСЕГДА.
Магия
Что серьёзней . Зависимость Магов от земных Политиков, или зависимомть Политиков от Магов? Во все Времена ?
Что общего и что различного у этих двух форм общественного сознания - магии и политики? Общее - кибернетика, и маги, и политики, - занимаются целесообразным управлением миром. Ну и еще то, что они люди, существа одного вида, смертны, и живут на одной Земле, то есть конфликт интересов за общий ограниченный ресурс, и взаимная уязвимость, - запрограммированы. Что различного? Силы: у политика естественные, у мага - сверхъестественные. Значит, имеет место быть игровая ситуация. С непредсказуемым результатом. Битва Орла со Змеей.
веками схемы зависимостей и переплетений в данной игрушке под названием жизнь складывались, так что над всеми есть контроль и над магами то же., изживает схема ее устраняют. ( да и обратите внимание жизнь каннибалистична, один вид поглощает другой учитывайте это тоже)
Не, Путин так не скажет! А вот новых королей, увы, другие силы назначают!!!