Магия

Как Стать Магом===НАСТОЯЩИМ? Как Обучиться Этому Искусству (Быть Магом)... И Сколько Времени для Этого Потребуется???

Мария Фефилова
Магом нужно родиться.

Это прежде всего. Но этого не достаточно!

Чтобы стать настоящим магом, надо учиться всё свою жизнь, и в молодом, и в зрелом, и в преклонном возрасте.

Учиться нужно и теоретически, и практически. Учиться и практиковать. Лучше, когда есть Учитель, который и передаёт знания, и учит, и следит за тем, как ты практикуешь, подсказывает, помогает... (и даже наказывает, если есть ошибки или нарушения).

Учитель помогает выбрать направление, "школу", традицию, в которой ты будешь развиваться и укреплять себя духовно.

Это как способности к музыке, спорту, к искусствам. Мало родиться со способностями. Мало иметь дар. Нужно его развивать, учиться, трудиться и практиковать всю жизнь.
Ольга Козлова
Лучший ответ
Виктория Пеньковская Истинный ответ истинного Мага! Браво! Аплодисменты! Низкий Вам поклон! Целую ваши руки. Долгих лет вам жизни! Желаю много много радости, добра и света! Пусть ваши близкие, родные и дорогие вам люди- окружают вас любовью и заботой! Пожелание искреннее от всего сердца и от всей души!
Надо пройти обряды посвящения и убить 33 чёрных кошек - 100 пудово станешь настоящим чёрным махистром!
Я Это Я
Gauhar Sagidulla Kizi Зачем кошек то убивать? Вон школ много, настоящих.
Katerina Chernyshova Девушка, милая, мой внук вдвое младьше Вас, но такую ахинею от него никто не слышал...
Ирина Зубова тебя за кошек анимешники вздёрнут на колючей проволоке
сколько времени значить... ну если подразумеваешь под магией что-то большее, чем просто запросы к силам (а именно на этом работают почти все заклинания и много чего ещё) - то понадобится тебе ВСЯ ТВОЯ ГРЁБАНАЯ ЖИЗНЬ.

я серьёзно.
Нас в детстве учат пению и рисованию одинаково. Но певцами и художниками становятся единицы. Аналогично, и с гипнозом. Конечно, можно научиться некоторым приемам. А вот станете ли Вы сильным гипнотизером – вероятность мизерная. Талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «любителей» - тысячи. В школу по гипнозу принимают всех. Однако за 10 дней нельзя стать талантливым шахматистом, пластическим хирургом и тем более гипнотизером высокого класса. В каждом городе есть «практикующие гипнотизеры». А что толку? Приносят ли они пользу? Конечно, нет. Получив на курсах поверхностные знания, «липовые специалисты» работают только с теми, кто хорошо поддается гипнозу. Если к ним попадет «пациент» чуть-чуть труднее, то они от него «культурно избавляются». Так появляются слухи, будто не все люди поддаются гипнозу, и будто гипноз не всем помогает. С уважением, врач – гипнолог.
А что в ЗЛО тоже весеннее обострение, иммигранты поперли?
Марина Губа
"Магом===НАСТОЯЩИМ" - это как настоящим ЧЕБУРАШКОЙ?! щЯС ВАМ НАЧНУТ СОВЕТОВАТЬ ОБРЯДЫ....
Lucky Girl
Стать мощьняцким программистом!!! можно тогда будет вытворять нереальную магию!! самое легкое - это взламывать почту людей, читать, и потом про них все знать и видеть многое - НАСКВОЗЬ!!! ))) И еще - написать программу для СЕБЯ - которая бы анализировала триллионы выборов вариантов, когда вы бы сами поставили ей задачу, - сделать правильный выбор, для самого себя. Используя информацию со всего интернета, и передавая вам ответы на ваш телефон, вы бы стали магом! вот только нужен будет всего лишь мелочь - нанопроцессор, сделанный из извилин улитки. Это Мощь!!
Вообще-то маг, - это программист реальности. А вот как? Нужно знать и сделать быстренько Правильный Выбор, каждую секунду ►► ☼☼☼
Haiyan Li
Марина Плешакова одни правила можно обойти, другие - сломать (с)

правда за сломать - могут огорчить
Для каждого по разному но для начала просто задай себе вопрос кто ты и ради чего живёш
Н1
Ната 111