Магия

Будет ли она счастлива в браке с этим мужчиной?

Марина 4 ноября 1988

Евгений 4 апреля 1981
Смотря что вы имеете ввиду под словом счастье. Счастье понятие относительное, тем-более в браке. Все в браке проходят через кризисы и трудности. И тут важно ваше отношение к этому и готовность не разрушить брак а сохранить. Ибо ломать всегда легче, чем строить.
У этих людей не плохая совместимость, они нуждаются в друг друге. Но может быть какое то однообразие и скука в отношениях, нет какого то огонька. Люди не умеют выражать и показывать свою любовь друг другу. Отсюда брак может быть пресным.
Плюс именно у женщины в карте стоит аспект развода в доме брака. У мужчины как раз-таки его нет. Но за то у мужчины в карте аспект наказания не любовью. Это наказание против воли, насилие. Проявляется отсутствием уважения к другим людям и затрагивает он дом родителей и дом брака. Для того, что бы сохранить отношения, этим людям нужно работать над собой и отношениями. Само счастье не придёт и не случится.
Дудуз ...
Лучший ответ
Увы; союз скрепленный, исключительно-сексом, недолговечен (максимальный его срок-не более ТРЁХ лет).
Увы и ах!!!
Боюсь, что нет. Не хочется утверждать на своем ответе, по фото чувствуется дисбаланс какой то, разница в 5 знаков Зодиака - это тоже серьезный минус. Одна надежда, что в гороскопах есть какие то серьезные завязки, что притянуло этих людей и может как то на "морально-волевых" этот союз выживет, но общее впечатление настораживает.