Магия
А на месячной крови это правда привораживают и действует Но на месяц? кто то пробывал?
Да, есть такой приворот. Действует на всех по-разному. Пробывала....
Это сильнее кладбищенского при ворота.
Вообще-то, это-делали в старину, от безысходности.
В наше время привороты делают, лишь-садисты; им доставляет великое наслаждение, жизнь-рядом с глубоко несчастным человеком.
А технология эта, на менструальной крови, чрезвычайно проста: во время МЦ, девушка клала меж своих ног, на ночь-большое, красивое яблоко, а. утром, обтерев его-от крови (не мыть), давала-понравившемуся молодому человеку, проследив, чтобы сэел яблоко, именно, он. Увы, этого, к сожалению, не знают: ни Оникс (домашний мальчик (зачмоканный своей мамочкой), ни кто-то, хрен знает, каким краем, относящийся-к футболу (впрочем, как и Оникс, полный профан). Технология эта-из средневековой Германии.
Любые провидцы, колдуны и все кто к ним ходит -автоматически отлучаются от цеткви. Я малешко колдун.
Точно знаю, что бесы не дремлют. Ты цепанёш подселенцев. Если ранее не цепанула.
У меня две жены в прошлом Наталии. И ещё примерно 6 в жизни видел. Не могут они нормально жить семейной жизнью. Проблемма даже не в тебе, а имени твоём. Кстати Оникс тоже а Наташей развёлся. У друзей штук 5 Наташ семьи рушили. Имя само Наташа -заряжено арабами. Ты знаешь, что это на арабском значит?
Ты красивая. Просто надо себя пересилить и создавать семью. Хотеть создать семью. Мысли материальны. А будешь плохо думать о всех -ничего не будет.