Магия

Заглянув в коляску нашла там черную ленту погребенную

Знакомая на секунду отвернулась от прогулочной коляски с ребёнком. Заглянув в коляску нашла там черную ленту погребенную а в ней что то твёрдое как зуб закручено. Что бы это могло значить? Что теперь делать?
1-это б в церковь отнести....
2-ребёнка крестить...
3- и сказать на ветер - ВСЁ СВОЁ ВОЗЬМИ СЕБЕ, ВСЁ НАШЕ ОСТАВЬ НАМ
==================
к пелёнкам или где в коляске постоянно прикалывать булавки
аленький цветочек в горшке нужно подержать около ребёнка...
и когда купают ребёнка добавлять святой воды полстакана или воды с трёх разных родников
Надежда Кулешова
Лучший ответ
Машенька Гусакова А что это за аленький цветочек?
Не напугать. Или специально сделано на ребенка (чтобы род не продолжился), или на семью. Или просто переклад плохого на кого-то, первого попавшегося. Нужно идти к батюшке и просить помощи. И подавать сорокоуст о здравии, и можно заказать молебен о ребенке (или на семью). И пусть знакомая часто молится очень сильным защитным псалмом 90-м "ЖИвущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Можно имя ребенка подставлять в молитву, где можно. И пусть простит неизвестных недоброжелателей, это необходимое условие, нельзя их ругать и проклинать. Наоборот, пусть благословляет врагов, это необходимое условие. Только искренне. Тогда их злые намерения не воплотятся.
Марина Рябцева
Подлог. Отнесите в церковь, пусть батюшка сожгет и молтиву прочитает. Кто-то хочет у вас мужа увести или отомстить за любовь к нему.
Машенька Гусакова То есть на ребёнка это не подействует?
Кто то зла пожелал магко сказать. Сходите в церковь и свечку за здравие поставьте а ещё желательно всю службу отстоять чтоб вся порча эта от вас ушла
Юлия Гуракова
Машенька Гусакова А от порчи можно так легко отделаться? Просто службу отстоять?
Это переклад чего-то плохого, так часто делают, чтобы избавиться от этого. Это всегда сильный негатив и его нужно снять, а после уже поставить защиту.
Алёна Паршина
Лучше вам обратиться за помощью и не только в церковь.
Найдите через знакомых проверенного.
Очищение.
Это значит, что какой-то идиот бросил в коляску черную ленту, чтобы напугать. Больше ничего.
Машенька Гусакова Хорошо бы если бы так. Я тоже её успокаивала, говорила что ветерком мусор прилетел. Но это навряд ли так (