черное венчание - один из самых сильных приворотов. большее по силе, чем черное венчание, является лишь приворот, называемый "соединение судеб". черное венчание совершается на кладбище, поэтому его иногда еще путают с кладбищенским приворотом.
черное венчание - особый вид приворотов, совершаемых с целью соединить людей мощной магией, соединить на всю жизнь. черное венчание еще называют черной связкой. сильное черное венчание обычно проводится только колдунами, имеющими определенную ступень колдовского Посвящения, и имеющих достаточно большой опыт в колдовстве. черное венчание названо так потому, что проводится оно на сатанинской библии, призывая в свидетели такого "бракосочетания" темные дьявольские силы. черное венчание, если оно проведено правильно, способно навеки привязать двух людей друг к другу. но при этом оно не гарантирует чистой искренней любви и безоблачного счастья, которого так хочет человек от жизни с любимым. черное венчание держит рядом с вами любимого человека посредством принуждения, а не любви. любовь и черное венчание - понятия не совместимые. после совершения обряда " черное венчание " к жертве этого приворота приставляется один или несколько духов-демонов, которые волей колдуна принуждают жертву к жизни с заказчиком приворота. естественно, демоны задаром работать никогда не будут, и за то, чтобы черное венчание сработало так, как нужно заказчику приворота - они будут питаться силами жертвы. Отсюда все вытекающие последствия - падение жизненных сил, заболевания, нервное истощение, периодические вспышки ярости и гнева у жертвы приворота. к такому неизбежно приводит черное венчание, т. к. в нем использованы силы темных духов.
Магия
Заглянула сейчас в раздел философии и непознанного....Скажите, что такое " Чёрное венчание"?
Елизавета Акимова
Спасибо! Очень подробно и красноречиво!
это один из сильнейших приворотов, снять его практически не возможно, результат 100% и на всю жизнь
вообще это приворот"черное венчание"очень сильный и на долго
Елизавета Акимова
А по подробней?