Магия

Три ложки - что означает?

что на том месте где спит мужчина, нашли три ложки новыё завёрнутые в тряпочку. Не случайно же они там появились, что это может означать??
Возможно к обеду на три персоны... нет, тут на самом деле надо смотреть - в каком состоянии ложки (старые\новые\ржавые\чистые\грязные) - возможно даже на смерть сделано, но в этом случае их бы закопали.. Берём белую ниточку (катушку, желательно ту, которой не шили, но постарайтесь найти катушку покороче) , окунаем её в святую воду, берём ложки буквой "Ж", и начинаем обматывать ложки этой ниточкой, сначала на первых 3-х витках - "Господи спаси и сохрани", а дальше - на каждом витке в ритм приговаривая - Лешаки, мешаки, рухи да прорухи, кого знаете, того ведаете, от кого дорога вьётся, к тому дому сапогом вернётся, с пней труха на ворота в черное болото мягкой периной, серебром старинным - крестом станет, да поверх ворот вянет, от кого пришло к тому вернется колом на оградке станет. Аминь. Ворожу-борожу, беду отвожу, шел иван в доску пьян в лужу упал - хмель потерял, отворитесь очи в рассвет ночи, станет пылью морок былинный, костьми лежать на дороге повелели боги врагу до чести не бывать мести, сколь дороге виться а беде не сбыться, в трех соснах заблудиться да в болоте том утопиться. Аминь.
(главное ритм поймать и не сбиваться! )
Мир Вашему Храму!
Татьяна Галкина
Лучший ответ
Надежда Гусельникова ложки новые были
что бы ложками искусил ВЕРУ НАДЕЖДУ ЛЮБОВЬ.... каждое отдельной ложкой. , соединил в единое ( завернутое в тряпочку) и насладился сделав вывод....
????????????? ?????????????