Магия

почему ложку не уберают из чашки когда пьют чай кофе .а прищюрить глаз либо ложку пальцем придержать .знак с выше

м.. . если правильно засыпать заварку и сахар, а потом соответствующе засыпке - заливать кипяток - то всё это само растворяется до того, как осядет на дно) )

и это даже не уличная магия, а следствия из простых знаний физики, школьного курса
Наталья Климова
Лучший ответ
Валентина Кирилюк у меня 3 было по физеке
некуда её положить если вытащить из кружки или стакана)
Bahar Bayramowa
Валентина Кирилюк не ну наулеце согласен .а дома напряг с блюдцем
так у тех кто не убирает и спроси!
Ирина Лютова
Валентина Кирилюк а разве вы всегда убераете ложку
Это от нетерпения. И, это от того, что действительно стырить могли. У каждого своя ложка, и если пить чай, оставив ложку без внимания хотя бы на пару секунд, могли и стырить ложку. Ложка в чашке забирает на себя часть температуры, это позволяет нетерпеливым пить чай горячий. Радуга как всегда отличилась. И про радугу ещё утверждают что она умная и много умного пишет, вот не разу не читал ничего умного от неё. Это не русская традиция, а традиция трактирного быдла. Если вести речь о русских традициях, посмотрите на формы чашек. 1 Материал, чашка легче ложки в три раза. 2 Чашка не глубокая и широкая, ложку в чашке просто неудобно держать было. А вот трактирное быдло, после революции придя к власти и распространило, привычку среди населения пить чай из стакана с подстаканником, и ложку оставлять в чашке.
Елена Ермакова
тырят мгновенно ложку если положить .. я тоже так пью потому - ползарплаты уходило на чайные ложки бывало ..
Галина Тымуш
Валентина Кирилюк так и есть .вобщемто мысыль была такая когда писал
русская особенность
не знаю ...я пальцем мешаю )))
это лень и плохое воспитание, такие люди как правило и одежду свою бросают как попало!
**светлана **
Валентина Кирилюк да наверное вы правы .я вот рубашку на кресле остовляю .это значит что я ленивый.