Магия

Две вилки и чайная ложка. Есть ли какая нибудь порча или что то в этом роде связанная с этими предметами?

Вообщем начну с начала. Пару лет назад у меня умерли бабушка и дедушка и так как в доме жить никто не захотел, дом стоит пустой. Недавно какаето падла залезла в дом и перевернула там всё с ног на голову, а главное что по большому счету ничего не украли (холодильник и телик как стояли так и стоят). Я самый первый обнаружил взлом, и случайно заметил что там где раньше спала бабушка, под кроватью выложено крестом (Х) две вилки и по середине лежит чайная ложка (видно что кто-то это выложил, потому что лежит аккуратно) Вот таким макаром было выложено!

Как думаете что это за фигня такая?
Ирина Бунова
Страх нагнать хотят. Кто-то магии начитался.
Теперь о вилках и ложках и о магии.

На предметы применяемые в делах кухонных и в употреблении пищи хорошо порча делается.

Допускается два варианта.

1 - Это ухудшение здоровья человека. Человек постепенно приобретает заболевание, затем это заболевание становится хроническим, после этого человек попадает на инвалидность, и как итог, кладбище.

2- Здоровье не трогается, но всё остальное, что может быть связано с человеком, это его личная жизнь, бизнес, успехи в учёбе и работе, постепенно или сразу исходит на нет.

По первому и второму варианту, в зависимости от желания, всё отправляется мёртвым, соответственно делается с участием кладбища. Либо переводится на себя или другого человека для улучшения здоровья и вообще жизни, судьбы.

Для этого берётся новый набор ложек, вилок, или чайный сервиз. Допускается как подарок и нож.

На любой из предметов который в дальнейшем будет подарен, делается специальный наговор.

После этого данный предмет уже нельзя брать голыми руками, применять можно медицинские перчатки, либо просто бумажную салфетку.

После того как на предмет наговорили, сделали необходимый обряд, его со всеми остальными предметами дарите человеку, которому хотите навредить.

И, радостно, потирая руки от удовольствия, наблюдаете как у человека рушится жизнь, и человек в непонятках, чё это с ним происходит.
Мирослава Одарич
Лучший ответ
Иоффе Ася Добрый день! А как снять с себя такую порчу? Было подарено две чайные ложки. Заранее благодарна!
Иоффе Ася Подарили ложки в 2017 году, моя жизнь как в аду с того времени и по нарастающей. Если я расскажу что происходит со мной, вы будите в диком шоке . Уже сил нет... мысли в голове о плохом... и меня это саму очень пугает. Если можно пообщаться в личных сообщениях, в почте или по телефону, я была бы рада.
Иоффе Ася Благодарю!
фигня - дети
наведи на залезших к тебе порчу на смерть, чтоб им больше не повадно было
Наташа Поклад
У кого-то хорошее воображение, сделать из этих предметов череп и кости)))
чушь