Их увидели родственники и как начали напирать "это грех","зачем они тебе? ","что с ними делаешь? " кар-кар-кар /сами к бабкам на обычных картах гадать ходят/
По их мнению, такое ощущение как будто я пентаграммы на полу черчу и духов призываю...
Ну просто красивые, интересные карты ведь... что такого-то, а?
Магия
Купила карты Таро ради интереса... и
Интересно в какой же Вы глуши живете. Карты Таро это всего лишь инструмент в умелых руках, без обучения это лишь красивые бумажки. Цена на них в общем нормальная, это не колоду игральных карт купить. Поэтому либо теперь учитесь, раз купили, либо это просто зря потраченные деньги. Вреда они никакого не принесут ни Вам, ни окружающим.
карты относятся к чернухи, они правы .
Яна Череда
почему? ведь это как мантика. связь через подсознание с информацией посредством образов.
Сходи в церковь. Там тебе это подробно объяснят...
Элли Сваир
Там тебе подробно мозг запудрят, ага.
Ради интереса можно купить гранату или радиоактивный плутоний. Не думаю, что родственников это порадует. Таро детям не игрушка. Хотите заниматься серьезно, начните с поиска учителя.
У меня мама тоже боится графин с чёртиком внутри, подаренный другом в советские времена)))
негатив собираете-без подготовки нельзя. теперь вас надо чистить по фото
Естественно, что родные боятся за вас, хоть и не знают, почему Таро надо бояться. Здесь работает, наверное, что-то вроде генетической памяти. У любой колоды Таро действительно есть собственная энергетика, даже собственный эгрегор. Если ваша энергетика и силы окажутся слабее, чем колоды, или если вы не правильно с ними будете обращаться, последствия могут быть интересными и тяжелыми, вплоть до подселения демона, изменения вашего характера. Ваша жизнь из-за этого может сильно пострадать.
В умелых руках ведающего человека Таро - идеальный инструмент, но для новичка - опасная игрушка, как спички для ребенка.
Это от тупости, и не знания, да ещё зависть, вдруг вы такая умная у вас получится, а они в дураках останутся
Если вам нормально.. Почему нет. Но, действие Таро на гадающего не изучено. возможно это действительно влияет на судьбу. Хоть точно никто, ничего не знает. Эзотерика.. такая Эзотерика.)
С Таро нужно уметь обращаться. Самой себе гадать не желательно