Магия

Помогите, пожалуйста! Наша семья очень страдает.

Мы люди мирные. Никому никогда зла не желаем и не желали. Всякий раз, когда видим нуждающегося, стремимся помочь и помогаем чем можем. Мы семья верующих. Два года назад Я организовала приют для бездомных животных. На свои собственные средства содержала всех животных, оперировала и пристраивала их. Но, как оказалось, я кому-то перешла дорогу. На меня с мужем клеветали. Писали на меня с мужем доносы в прокуратуры и суды. Все суды мы выиграли. А однажды, мне в личку кто-то из "доброжелателей" прислал ссылку, в которой было написано: "ну теперь-то мы посмотрим, как она будет содержать своих собак и выживет ли она вообще... " Так мы узнали о том, что на нас навели порчу. А теперь о главном.
С того самого злополучного дня со мной, а также с моей семьей происходят ужасные беды. Например, с декабря 2012 по сегодняшний день, я два раза попала в ДТП, затем следом через неделю попала в больницу с черепно-мозговой травмой головы, трое суток в изоляторе пробыла (административка, незаметила красного сигнала светофора) , а однажды рано утром проснулись от сильного дыма в доме, как оказалось мы чуть не сгорели заживо (!!!), летом этого года младший брат чуть не умер (беспричинно) и т. д. Все, что я описываю, происходило с нами на протяжении всего этого времени с интервалом в 3-4 недели. Перечислять могу бесконечно, к сожалению ((( Помогите, пожалуйста!! !
надо делать диагностику, разбираться что на самом деле происходит и откуда уши растут, а потом принимать меры. Это обычный порядок действий в вашем случае
Надежда Мосунова
Лучший ответ
страдания - это труд на собственными изменениями, не нойте, а учитесь защищать свои права
у всех в жизни бывают чёрные полосы, если вам кто-нибудь поможет безвозмездно, то я буду рада, если будут просить деньги, советую не давать, могут обмануть, вы женщина сильная и справитесь сами, только советую не быть такой внушительной, желаю УДАЧИ !!!
Елена Михова
уточните есть ли у вас в городе энио центр Рогожкина ,если есть обратитесь ,они снимут эту программу ,их услуги не очень дорогие ,работают они честно и результаты хорошие у них удачи!
никакой порчи не существует! если бы она была-некоторые политики и часа бы не прожили-столько миллионов их ненавидят и желают зла. просто в жизни есть полоса белая. полоса черная. сейчас у вас черная-вот и все.
Есть порча. Сделана по заказу темноволосой женщины. Ищите специалиста для снятия.
Жания Гизатова
пришлите мне фото всех кто чувствует на себе воздействие, помогу и жестоко накажу тех кто сделал
Ульяна =)))
порчу можно снять и сделать защиту
Оля Минеева
делала женщина. нужно чистить капитально и ставить оберег. все сразу начет налаживаться и вскоре будет как прежде. хорошо то есть. но как начнется работа из дому ничего нельзя давать в течении трех суток. виновница придет просить что то. что годно. а может и подослать кого то. так что вообще из даму ничего и никому не давать. вообще ничего никому не давать три дня. случай то очень серьезный. не тяните. пишите. смогу вам помочь.
Начните с себя, попробуйте сначала поменять свое мировоззрение..., а твм посмотрим!!