Магия

дайте пожалуйста действующий заговор на похудение

Возьмите этот заговор. Он самый сильный в магической практике.
Если вы действительно решили похудеть, можете им
воспользоваться:
Из пластичного подручного материала (воска, пластилина, теста) смастерите небольшую человеческую фигурку. Она должна быть "полненькой", чтобы отождествляться с вами. Во время чтения заговора вам необходимо отщипывать попеременно левой и правой рукой небольшие кусочки от куклы – от ее талии, бедер и других частей как бы своего тела, которые вы считаете недостаточно стройными. Моделируйте свое тело таким, каким вы бы хотели его видеть после снижения веса.

По окончании ритуала все оторванные кусочки соберите, сложите в лоскут ткани и бросьте в огонь. Преображенную куклу держите дома в укромном месте. Очень важно, чтобы этот магический атрибут не обнаружил никто из ваших домашних. В противном случае последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Также не следует делиться с коллегами, подружками и другими окружающими вас людьми тем, как именно вам удалось сбросить вес. Текст заговора на похудение:

Бока щипаю – жир убиваю,
Сало сжигаю – обжорство изгоняю.
Малая пища – чреву в угоду.

P.S. Прежде чем употреблять этот заговор, задайте себе вопрос: Готовы ли вы к похудению?
Оксана Булгакова
Лучший ответ
Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!
пластырь на рот
посмотрите, на обитателей Арктики, у них пластами жир!!!, а вот зачем он им? поясняю природа их в данном случае защитила от холода!! ! если у вас он есть, то вас природа от чего то защитила, как только уйдет проблема уйдет и жир, найдите, то что вас сильно беспокоит и поймете сами.... а иначе все диеты, бег по кругу и таблетки блеф полный, только сбросите и тут же все вернется в двое больше....
Молодец Мария Ивановна! И называется этот ритуал :МЕДОВЫЙ МАССАЖ. Полезная штука, только очень болезненная. Особенно в тех местах, где отложений много. Есть еще прекрасный способ, особенно действенный при сильной полноте. Повесить максимально большое зеркало на внутреннюю дверцу холодильника. Открываешь - видишь свою круглую физиономию и аппетит пропадает. А еще зеркал парочку в полный рост. А если серьезно, как говорила Фаина Раневская: " ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! " и больше двигаться!
Ольга Федина
Лишний вес защищает вас от внешнего мира. Вместо заговора я бы предложила вам подумать и осознать, от чего конкретно вы защищаете себя лишними килограммами.
правило любой диеты: "хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть! "
Надо меньше жрать!
таблетки редуксин
Есть один способ:
Делать на убывающую луну. Читают на воду и умываются перед сном:
Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать, на той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Ты еш поменьше и заговора не надо!!
Есть такая народная мудрость.
Каждый раз когда вам предлогают покушать, вертите головой влево и вправо, при этом говоря "нехочу".
Желаю удачи!