Магия

кто подскажет как снять порчу с больного

Поясню свою позицию, как я это вижу. Что такое порча? Порча - это вред насененный сознательно одним человеком другому. Сила вреда может быть различной. Свежие "порчи" испуг, всполох, бешиха "легко" снимаются выкатыванием яйца, выливаются воском, но это "поверхностые" порчи, то есть еще не пустившие глубокие корни в жизнь и в здоровье пациента, и находящиеся в верхнем слое биополя. Бывает, что порча "не видна" пациенту очень долгое время "порча на одиночество" "порча на тело"(потеря или увеличение веса" и т. д. ) считаю, что такие порчи нужно "вычитывать" молитвами, посещать Святые источники и намоленные места, иметь в доме Святые предметы.
Для самостоятельного вычитывания советую читать Псалом Царя Давида № 108 Утром и вечером.
Срок вычитки индивиуален. То, что порча ушла, почувствуете, этот момент не пропустите.
Кириллова Наталья
Лучший ответ
Внимательно прочитайте что и как если будет что то непонятно обращайтесь объясню.
Для снятия порчи восковыми свечами убедитесь что свечи не парафиновые а восковые. Не имеет значения освященые или нет. Так же не имеет значения крещенный человек или нет. И не имеет никакого значения его вера, верит или нет.
Маленькое предупреждение. Когда работаете с пациентом то ухудшение состояния здоровья может возникнуть тогда когда обрабатываете зону от пола до поясницы. Тошнота, рвота или потеря сознания. Иногда энергетика тела пациента гасит свечи (не возможно подойти, слишком частое затухание или плохое самочувствие из-за выхода порчи. В таком случае один сеанс выкатывайте яйцом, чтобы не травмировать пациента.
Для начала давайте определимся что такое малый круг, средний и большой, а так же что такое спираль.
1. Малый круг. Диаметр 5-7 см. Имеет 33 круга по часовой стрелке и столько же против.
2. Средний круг от нижней точки до тоски отжига. Больше всего напоминает не круг а а овал. Имеет 22 круга по часовой и столько же против.
3. Большой круг идет от пят до головы (выше головы на 15 см) он обхватывает все биополе. Большой круг имеет 12 вращений по часовой и 12 против.
4. Спираль. Вращающиеся движения, просто с каждым витком очередной виток на 1см - 2 выше предыдущего. Спираль делается только с низу в верх.
Отжиг. Сначала чертим пламенем свечи крест, (с верху в низ, с права налево) . Затем вращаем свечу по часовой стрелке. Затем вращаем свечу против часовой стрелки и в завершение горизонтальную линию креста а в место вертикальной чертим спираль.
Примечание: свечу держите тремя пальцами (большой, средний и указательный) , безымянный и мизинец отведены в сторону. Так ладонь руки будет открыта. Во всех случаях правая рука держащая свечу должна быть повернута ладонью к пациенту. Для усиления воздействия оператор сосредоточен на ощущении в ладони правой руки.
При затухании свечи поджигайте спичками. Для того чтобы воск не стекал на рук понадобится листок бумаги 5 на 10 см. Сложите его пополам и карандашом или ручкой пр делайте отверстие для свечи.
Начинаем отжиг.
Пациент становится на стул одним коленом. Его дыхание должно быть только через рот.
Свечей работаете на расстоянии 5-10 см от тела.
Отжиг пальцев ног малый круг - пятку малый круг- стопа средний круг. За тем это же проделываем с другой ногой. Пациент становится обеими ногами на пол, вы с левой стороны пациента. Дальнейшая работа обработка спины.
Делается отжиг малый круг зоны пят затем зоны колен малый круг. За тем средний круг. За тем малый круг зоны копчика. За тем средний круг. За тем малый круг поясничной зоны. За тем средний круг. За тем малый круг уровня солнечного сплетения. За тем средний круг. После малый круг зоны шеи и снова средний круг. За тем малый круг зоны затылка и в завершении средний круг.
Большой круг делается на последнем сеансе.
Вы стоите с лева от пациента, рука со свечей движется от пола вдоль позвоночника над головой вниз вдоль тела. За тем становитесь с правой стороны и делаете снова большой круг. Закончили становитесь с зади снова делаете большой круг затем переходите и становитесь с переди и делаете большой круг.
К завершению.
Бумагу с наплывами воска отдатьпациенту пусть сожжет на улице. Огарок свечи пусть пациент дома поставит наблюдце и подожжет.
Ксюша Калинина
Самостоятельно Вы не сможете это сделать, только мастер.
Я уже говорила о том что каждый должен заниматься своим ремеслом. Хирург резать, пекарь -печь, а швея -шить....
Женя Назарова
порчу снимать самим нельзя! хотите еще больше навредить? думаю не хотите . сначала проводится диагностика по фото, выявляется порча ли это вообще или другая причина проблем . не всегда проблемы идут от порчи, якобы поставленной на человека, есть и многие другие прелести, затем снимается вся грязь с человека, прокачивается энергетика, и ставится защита . Всё.
Все зависит от того какая порча. Если кладбищенская например, лучше снимать кладбищем. Если больной тяжелый, то лучше делать переклады, потому, что чистки могут стукнуть по здоровью. Лучше обратитесь к мастеру, т. к. если нет на Вас защит, то можете порчу себе "стянуть"
Zamirochka Baktybaeva
его надо чистить.. . но перед тем как это делать, надо диагностировать его, и видеть что именно у человека.. . иногда болезнь посылается в виде наказания человека, а если это так то будите снимать и сами еще на себя перетянете наказание
Зависит от характера порчи. Есть множество способов.