Магия
Как сделать себе оберег от негатива?
Здравствуйте! Ситуация такая, что меня ненавидит человек, который знает моё имя, но никогда не видел моего лица. Я получаю письма с проклятиями и ненавистью. Хочу сказать только, что я не заслужила этого-стараюсь игнорировать и не сделала ничего такого, чтобы меня ненавидеть и проклинать. Результаты "агрессии" я уже прочувствовала в виде ухудшения здоровья и совершенно уверена, что это ОНО. Как защититься от врага, который не знает даже как я выгляжу? Возможно, посоветуете какие-то обереги. Этого человека я знаю только по фото, знаю его имя, прикасалась к его вещам.
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :
"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала, что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают." Аминь.
Порчу могут сделать только при личном контакте и не все, кто проклинает и пишет всякие гадости, а тот, кто обладает ещё и гипнозом.
Таких людей на планете можно перечесть по пальцам.
Вы сами себе внушаете что вам плохо, однозначно.
Называется это самовнушением, почитайте что это такое в интернете.
Выпейте таблетку аспирина и считайте что это вас уберегает от негатива.
Вы слишком суеверны, поэтому и жизнь вам кажется мистической.
Игнорировать надо неадекватов, тогда вас никакой чёрт не возьмёт.
Он на это и рассчитывал, когда вам писал и добился цели.
НЕТ ТАКИХ ОБЕРЕГОВ, он у вас в мозгу...
ничего не надо делать, не комплексуйте, отправьте его в спам и не преувеличивайте возможности неприятеля
обереги лучше сделать у знающего мастера.
обереги делаются у мастера
от самовнушения оберегов не бывает
обереги лучше делать у мстера
Самый лучший оберег-игнорирование
если вы этого не заслужили, то ничего не прилипнет к вам. ангел-хранитель не допустит.
лучше вам к мастеру, провести чистку и поставить защиту
Пока читайте молитву от заговоров.
А за что так проклинать то. Я в шоке
необходимо очистку провести и поставить защиту, оберег и мало того что избавитесь уже от напущенного негатива, но и злоумышленник отстанет.
Ритуалов и заговоров много. Вот один из них. Ненависть остужаю. Чужим мыслям до меня добраться не даю. С этити словами каждое утро кусочком льда умывать лицо.
Твой мозг это добро и зло
Задумайся