Магия
Как можно сделать талисман-оберег?
Лучше заказать у знающего мастера
лучше ходить в церковь и носить крест
Амулеты — это предметы, заряженные определенным видом энергии, которая затем была замкнута в них. Эти магические орудия в чем-то сходны с батарейками; владелец может до определенной степени полагаться на их силу в защите или исцелении, без необходимости постоянно подтверждать желаемый эффект.
Многие распространенные символы, используемые в ювелирном деле, первоначально были предназначены для того, чтобы служить «заряженными» действующими амулетами, но большинство из них сейчас не имеет силы
Для того чтобы зарядить амулет, вам нужно:
1. Подвергнуть предмет физическому очищению: мытью, полировке, стиранию пыли или другому методу, в зависимости от материала, из которого он сделан.
2. Подвергнуть предмет ритуальному очищению
3. Собрать магическую или целительную энергию
4. Проецировать на предмет его цель (предназначение) .
5. Поддерживать поток энергии до тех пор, пока у вас не возникнет ощущение, что амулет больше не может вместить ее.
6. Запереть и запечатать энергию в амулете своим магическим намерением, не забыв упомянуть о том, чтобы энергия амулета возобновлялась за счет неисчерпаемой энергии вселенной и всегда была доступна для вас при необходимости.
7. Покрыть амулет тонким слоем масла или подержать его в дыме курильницы, мысленно представив себе, как на картину наносится слой лака. Это завершающий штрих.
8. Оберните амулет темной тканью и положите его на три дня в укромное место. После этого амулетом можно пользоваться.
Нет необходимости выполнять этот ритуал в какое-то особое время, за исключением тех случаев, когда вы создаете амулет, чтобы воспользоваться особыми астрологическими энергиями.
задолбали вы с этими битвами-----оберег делай втайне из дуба, вложи в него много души и чуть своей крови, желательно чтобон был похож на маленькую куклу или талисман, хвастаться им нельзя, попробуй вырезать яяяяяяя! божка!
сходи в церковь!
Раньше, когда рождался ребенок, сажали дерево, которое само по себе являлось оберегом. . сейчас мы почти беззащитны. . самый простой-найдите камень, который подходит вам по гороскопу, или, если вы верите в Богов, высеките Руну на камне. . вариантов много, их надо искать, люди - это лишь объективность..
Можно самому если вы знаете как, либо заказать что бы вам сделали. Чем сильнее энергетика человека который вам его будет делать, тем лучше эффект будет.