Магия

здравствуйте!скажите какой оберег хороший и простой без всяких там заклинаний можно сделать для дома чтою негатив зло

и сглаз не проникал в квартиру?чтоб всегда хорошо и энергетически чисто в квартире было?
Аня Аня
в соль масло иланга накапайте и поставьте там, где не упадет (в стаканчике на шкаф, например) Чертополох в косяк двери (но черных магов пропускает, а сущности плохо)
Любовь Савченко
Лучший ответ
Один оберег, что б всегда хорошо было? Такого не бывает!

Что б сглаз не проникал, зеркала надо вешать правильно. Зеркало напротив дверного прохода - уже сам по себе, дурной знак, который выгоняет гостей.

И что значит: "Энергетически чисто"? Купите хлорку и стерилизуйте помещение. Будет энергетически чисто - гарантирую!
Даша Ткачёва
Оберегов много и все они хорошие. Но того,что Вы хотите-только в сказке. Так не бывает,чтобы один раз и на всю жизнь. И чистить нужно и подновлять.
Ника Клубника
Вы сами обустраиваете свой бит ) Можете начеплять всякие побрякушки но от етово жить лудше не станет, доме должна бить доброта радость и смех, всьо позитивное а если хотите поматирица или какаето сора лудше, скандал, пойдите в лес и прокричитесь.

Поставте икону у наших прародителей у всех стояли икони, ленивий кот ) подкова над дверю, бабушки любят клеит иконки ( картинки ) около дверей. Ну можете просто в селе у старих людей спросить. Дом ето ваше и вы вправе там всьо что хотите делать.

Но от сами подумайте даже дорогая и сложная дверь бронированая и кодовой замок ворам не помеха.
А вы хотите защитица сами и дьошево сами да даже заденьги по барабану, захотят зделают.