Пойдет все что не горит. Когда будет проводиться очистка все хозяева должны присутствовать. По двум причинам, это и их очистка, а так же не терять контроля за горящими свечами. Четыре подставки под свечи ставим по углам и одну в центре комнаты. Если есть форточки откройте, открываете и дверь комнаты. Несколько раз хлопаете в ладоши и громко говорите.
- Я не желаю зла, поэтому уходите по-хорошему иначе сожгу.
После этого закрываете форточку и дверь. Зажигаете и ставите зажжённую свечу в центре комнаты. Учтите, что стена с дверью будет очищаться в самую последнюю очередь, дверь должна быть открыта, а двигаться будете по часовой стрелке. Свечи будете зажигать от горящей свечи находящейся в центре комнаты. Зажигаете свечу подходите к стене и крестите три раза. Крест ставится следующим образом. Подымаете свечу на вытянутую руку в верх, затем опускаете на вытянутую руку вниз, так же делаетев лево и в право. Затем крест очерчиваете семью кругами по часовой стрелке и и против. Затем смещаетесь в лей уголн и начиная от самого пола чертите спираль до высоты вытянутой руки. Не прекращая чертить спираль перемещаетесь в правый угол. При этом свечу перемещаете по диагонали. От пола чертим спираль по углу в верх на вытянутую руку. Затем медленно смещаетесь в левый угол. При этом вычерчивая спираль, проводите свечу по диагонали. Так делаете со стеной три четыре раз, после этого эту свечу ставите в левый угол. Так поступаете со всеми стенами комнаты. Хотя вы и работаете свечей сосредоточьте свое внимание на ощущение в ладони руки держащей свечу. Так комнату за комнатой очищаете весь дом или квартиру.
Не надейтесь что просто взбрызнув святой водой помещение вы его очистите.
Магия
Как почистить себя и свой дом от негатива?
свечами, молитвой
солью
С помощью церковной свечи.
Зажигаете, и, читая молитву Отче наш, идёте по кругу каждой комнаты, проводя свечой по всем углам.
К сведению: где свеча начнет трещать, там больше всего негатива, там нужно подольше поддержать, пока не прекратит трещать.
Сначала идёте по всем комнатам, потом к двери входной.
Окуриванием зверобоя и ладаном