Магия

существуют ли такие целители которые могут вылечить,исцелить людей с глухотой,слепотой,тогоухостью?здесь есть такие?

вобщем те болезни перед которыми медицина бессильна.
от глухоты и немоты можно вылечить. а что там дальше нужно разбираться и вообще работать в контакте желательно.
Людмила Крупеникова
Лучший ответ
Если глухота, слепота, тогоухость вызваны нервными расстройствами. Сюда же можно отнести и паралич. Так же если эти диагнозы вызваны посторонним воздействием (порчи) . Тогда все возможно. Примеров тому предостаточно.
Арина Югай
Да, целители, травники, может оказать помощь в лечении тех болезней, с которыми современная медицина не справляется. Но! Если в какой-то поселковой больнице не могут человека вылечить от какой-то болезни, это не значит, что вся медицина бессильна. Просто в конкретном месте, по ряду причин, врачи это не могут этого сделать. Но! Опять же, не всякие заболевания вообще излечимы. Если к примеру человек слепой с рождения, то такого человека не официальная не народная медицина не вылечит. Или к примеру у человека настолько сильная травма глаз, что какое бы то не было лечение, оно просто бесполезно. Так что писать на эту тему вот так абстрактно, как вы задаёте свой вопрос, нельзя. Каждый случай индивидуален, а следовательно и лечение индивидуально. В каком-то случае эффективно применение технологий современной медицины, а в каких-то случаях эффективнее народная медицина. Всё индивидуально.
К примеру. О себе. Я не имею медицинского образования. По этому по Закону не имею права заниматься индивидуальной практикой лечения, но, при этом у меня есть способности, которые позволяют человеку быстро встать на ноги, и помочь человеку тогда, когда медики разводят руками. Соответственно, когда ко мне обращаются о помощи в вопросах здоровья, я помогаю человеку в стационаре медицинском. либо это проведение сложной операции, либо это работа в реанимационном отделении больницы, с конкретным человеком. Иногда за человека достаточно помолиться, иногда необходимо проведение специального магического обряда, иногда это лечение травами или БАДами, а иногда и прямое вмешательство в организм больного. Но, в любом случае это всё на территории больницы и при контроле со стороны медиков. Если есть медики, у которых высшее медицинское образование и при этом у них способности в рамках целительства, они сами работают в медицинском стационаре или участковыми врачами, и помогают людям совмещая и свои способности и медицину.
Если это детские проблемы, то работа с результатом имеет большие шансы на успех даже при врожденных дефектах. Если человек уже взрослый, то шансы сильно понижаются.
В любом случае, слух и зрение восстанавливается не не за один сеанс и не за несколько.
Настраиваться нужно на долгую работу.
Если в первый месяц желательно работать 2-3 раза в неделю, то в последующие пол года не реже раза в неделю. В зависимости от результата, закрепление проводят 1-3 раза в месяц.
Ищите целителя с высшим медицинским образованием, это работа специфичная, долгая и требует терпения и настойчивости. Тех, кто предлагает помощь за 1 или несколько сеансов в лучшем случае заблуждающиеся люди, в противном случае откровенные лгуны и мошенники.
Дети всегда более благодарные пациенты, их иммунитет и запас энергии при рождении позволяет более эффективно проходить путь излечения при равных условиях с взрослыми людьми.