Магия

Знающие подскажите,пожалуйста...

Племянник заболел.Ему 4 годика,температура держится 39,8 уже три дня.Чуть падает,а потом опять поднимается.Вызывали скорую,сделали укол и прописали море антибиотиков.Просьба к целителям,подскажите способ снятие болезни,так как с маленькими детьми я не работала и тем более с такой температурой.Может быть как-то выкрутить его недомогание,может сделать переклад,может быть ещё что-то.Очень переживаю,не могу смотреть на него,сердце плачет....Прошу Вас,я просто не знаю техники....
возможно это воспаление легких тогда нужна госпитализация
совет вам тут реальный не дадут так как много тех кто просто от балды говорит а вы же сами понимаете что в ваших руках жизнь крохи
если температура не снизится то кладите его в больницу и молитесь за него
надо заказать сорокоуст за здравие это очень помогает
по картам он поправится и все будет хорошо, только не рискуйте его здоровьем
Райза Жангазина
Лучший ответ
Галина Письменная Благодарю Вас.Врачи проверяли,воспаления нет.У него красное горло,но глотать не больно,очень сильно заложен нос.Он пугается,что не может дышать.
Если Ваш племянник крещенный, то почитайте ему молитвы "Отче наш.. ", "Болородице Дево, радуйся.. ""Да, Воскреснет Бог! ", "Символ Веры", молитву Ангелу Хранителю, псалом 90-й. Потом, если есть дайте ему освященной воды, умойте его. Если сохранилось крестильное полотенце, то хорошо укрыть ребенка им. И болезнь отступит. Можно снять температуру смесью для растирания - водки, уксуса, и воды, обтерев малыша. Читайте бесконечно долго, как сможете, -" Господи помилуй. " И это тоже помогает. Удивляет только, что при такой температуре не предложили госпитализацию.
S B
Галина Письменная Благодарю.Молитву читаем все.Воду давали и пить и обтирали.Уксус с водкой и водой тоже делаем постоянно.Делаем ему примочки на ногах,руках и на лоб.Да,в больницу не кладут.
Маму, маму теребите! Это ее работа! Она где то наследила а ребенок расплачивается. Пусть идет в церковь на исповедь, прекратит обижаться или обижать, пусть просит у всех прощения (мысленно) и сам а прощает, а также пусть читает молитвы
Всё что будешь делать делай но врачей неотвергай
Заряди стакан воды надеюсь это делать можешь ???
Но только не кепячёной пусть будет комнатной температуры
Прочти малитву хоть Отче наш
Потом попроси водицу святую сестрищу дать здоровья и имя представь что в стакане не вода а солнышко лучезарное и оно горячее но не обжигающее
Потом поблагодари водицу
И давай в течении суток испить эту воду
Я знаю результат хороший но всё зависит от тебя наколько будешь верить в то что делаешь и как реально отнесёшся у живой материи воды
С уважением Георгий !!!
Галина Письменная Благодарю Вас.Врачей не отвергаем.Да,водицу заряжать могу.Обязательно сделаю!!!
Какой диагноз? Если назначили антибиотики, вероятнее всего ангина. Хотя, если глотать не больно, то вероятнее это ОРВИ с присоединившейся бактериальной инфекцией. Самое элементарное, что можете сделать, чтобы снизить температуру, без какой либо магии - это окрыть настежь все окна, перед этим, естесссно закутав ребенка с ног до головы - чтобы в организм поступал прохладный воздух и тогда температура сама начнет снижаться. + постоянное обильное питье чуть теплое, оптимально компот, морс, шиповник (только малину не давайте, она является сильным потогонным, а у ребенка и так недостаток жидкости в организме) . Я таким методом без магии сыну с 39 С до 37 за час снижаю. Обязательно в комнате, где находится малыш, частые проветривания и влажная уборка 2 раза в день, влажность необходимо поддерживать на уровне 60%. Если носик настолько заложен, что тяжело дышать - покупаем в аптеке обычный физ. раствор и по полной пипетке вливаем в носик каждые 30 минут, после чего чистим носик. Если есть небулайзер, для облегчения дыхания можно делать ингаляции с минеральной или с тем же физ. раствором.
Если нужен обязательно магический способ - лично я, когда совсем приспичит, снижаю сыну темп. по методу Бронникова ( это единственное, для чего я использую данный метод).
Галина Письменная Благодарю Вас за столь полезную информацию!!!
Когда мой ребенок с воспалением легких двустронним болел, никакое лечение не помогало и смерть стояла у него в ногах, я "проглатила" все. Сама переработала, полгода не вставала с кровати с заболеванием почек. Иного выхода не было. Это не дело перекладывать, вы хотите отяготить карму и себе и родителям? когда ребенок заболевает-все причины только в родителях, это исправлять нужно. Медикоментозно-ВАЖНО лечить. Но нужно осознание родителей-ПОЧЕМУ ребенок заболел, принятие ошибок, исправление. Если совсем туго только МАТЬ может на себя взять его болезнь. это допустимо. Это делать просто связи ребенка и матери крепкие, она сама на интуиции сможет забрать, прочувствовав "серость".
Ainura Balataeva Такое ощущение, что перед этим родители поругались. Был серьезный разговор. Мать ребенка вот резко всказалась, как будто ударила словами отца ребенка. Хлестко, на отмаш. А по скольку у отца с сыном связь крепкая, все отразилось на ребенке.