Магия
люблю женатого парня как сделать так чтоб он был моим
Есть разные способы привлечь внимание, если парень не любит свою жену, что маловероятно. Но лучше сделать себе остуду, чтобы не разрушать чужую семью. У Вас есть шанс встретить свободного и полюбить взаимно. Не стоит себя лишать истинного счастья.
Счастья на чужом несчастье не построишь. Это должен быть его выбор, а не насилие.
Никак. Либо забыть, либо мучить себя всю жизнь.
Приворот страшный грех и обратка вам столько проблем по жизни прибавит. А вот будет ли он ваш, после приворота - сомнительно. Да и сопьется все равно, на кой такой зомби нужен?
Приворот
Что за люди пошли? ? Если бы любила, то желала бы счастья ему, а то чего хочешь, это эгоизм чистейшей воды! Как можно поломать кому-то жизнь из-за своего самолюбия? Или думаешь, что он найдет счастье в безвольном рабстве?
Только приворожив молодого человека он будет с вами. По другому никак тогда он без вас не сможет и уйдëт от жены. Если что обращайтесь помогу с приворотом
Без обид!!! Зачем Вам женатый парень??? Как звать вообще его?
не стоит делать приворот, на своем примере могу сказать что ни к чему хорошему это не приведет!!!! Прежде чем добиваться женатого человека, подумай хорошенько и поставь себя на место его женыЯ бы посоветовала тебя его оставить....