Магия

Люблю женатого мужчину! Подскажите мне какой-нибудь приворот.

Эхх что ж вы девушки делаете.. Ладно ..купи стакан семечек замочи в своих ммм критических днях.. Если сможешь конечно.. и дай ему погрызть просушив предварительно.. Действует зараза..
Анастасия Теплова
Лучший ответ
Любой приворот - это насилие. А разрушать семью - грех. И расплачиваться за это все равно придется...
Таня A
Не стоит разрушать чужую семью, потом кто-то разрушит Вашу.
Любите? Это не любовь, это эгоизм, себя вы любите больше, раз желаете человеку зла.
разрушите семью ничего хорошего не получится.... на чуждом счастье своего не построишь!!!! 1....а потом он станет тебе не нужен ..и что? ? он погибнет а при привороте психика страдает... он изменитс любить тебя не будет а уйти не сможет.. не делай глупости ищи нормлаьного
Ирина Юдина
Что значит "любишь"? В каком смысле?
Ая
Милая шутка!
подсказать-то можно, а толку... начинайте лучше с отворота от жены. и без помощи не получится.
Rufina `
Не стоит этим заниматься, у меня знакомая привораживала. Так он за ней в туалет ходил, и проходу не давал, ревновал ко всем, даже к подругам. И буквально через неделю, ей это все очень надоело. и она пошла отвораживать.
Если вы любите его - не надо привораживать. После приворота это будет уже не он.
роди ребенка. так просто он не уйде. ему нужен стимул.
сначала надо делать отворот
ребенком не удержишь
Согласна, ребенком его не удержишь, для начала нужен отворот от жены, затем нужно снять защиту с привораженного, что бы твой приворот лучше и быстрее лег, для этого заказывают сорокоуст, затем делаешь приворот и ставишь защиту на ваши отношения, что бы потом вас не могли рассорить, а проще, забей в поисковик"черная магия форум"найдешь все что тебе надо, но не забывай про откат и собственную защиту. УДАЧИ!!!