Магия
Как можно заставит женатого мужчину сохнуть по тебе?(приворот)
Так же неинтересно! Вы же потом сами поймёте. Будете всегда совневаться, что просто так этот человек не был бы с Вами.
Никак.
на то она и магия. конечно можно
зачем? Это же глупо....
Поступками и делами своими. Стань лучше других и результат не заставит себя ждать!
Костя. Вам холостых мало?...
Приворотом. Только выбирать такой который изменить можно, есть привороты только на девушку или только на парня, а вот тот же НБД вроде на обоих делать можно, точно не помню кстати.
Зачем вам это?
Приворот никогда к хорошему не приводит, - это насилие над волей человека.
А потом еще и отвечать за это придется, если не вам, так вашим детям.
Константин, а зачем вам привораживать к себе женатого мужчину? Извиняюсь за столь нескромный вопрос.
В вашем случае нужен однополый приворот.
Наверное, можно, только-зачем людям жизнь портить? да и себе.
Закажешь, пидар, иссохнешь сам и род свой самопроклянешь. Потом поздно будет.
Да, докатились, гей приворот, интересно сработает, или криво встанет????
Если делать приворот то конечно сохнуть будет
Мне кажется не как? . Приворот дает надежду на мечту быть с тобой, а сила мысли как известна это страшная сила.
Приворот на то и приворот и дает свой результат в не зависимости от того женатый человек или нет. Вон сколько женщин мучуются, что у них вот так с помощью приворота мужей уводят.
зачем тебе это надо? подробный ответ прошу на почту