Магия

Парней так много холостых, а я то люблю женатого. . к сожалению. . говорит, что не живет с женой, что она его бросила

по причине
того, вроде хотела лучшей жизни, чем у них была, не хотела жить в
общежитии, с чего они начинали, как он сказал: "это сейчас у меня есть
машина и я начал более менее раскручиваться, а тогда ничего не было,
приходил домой поздно. . она собрала вещи, забрала ребенка и ушла. .
разве я виноват, что папа не нужен маме? "
И
вот я не знаю, как вести себя в этой ситуации. . схожу по нему с
ума.... что делать, уважаемые? Ему 25, мне 25...да, целовались с ним в
машине один раз, говорит, что такого давно не чувствовал, что тянет ко
мне.... а я не хочу быть любовницей
На фото он с женой и наши с ним фото по отдельности
Как быть дальше?

А Вы не будьте такой катигоричной, он не похож на мачо и ходком за девушками, повстречайтесь посмотрите. не стоит идти против себя самой. кто вам сказал что вы любовница. в жизни разные ситуации бывают.
Ефремова Кристина
Лучший ответ
Вы сами не верите до конца, раз спрашиваете, Вас успокоит только развод, вот и скажие парню об этом
Не живет с женой? И чё? Купилась?
-Дорогой! Ты зачем кольцо снял?
- На пляж иду загорать. Жарко....
Оленька Быкова
он хочет вернуться в семью к жене чувства еще остались вы только как сексуальный объект даже не найдетесь на то что у вас с ним получится отношения
Наталья Гербер
Если бы он еще ТОГДА правильно расставил приоритеты в целях, то вы бы сейчас не задавали подобных вопросов. И все у всех было бы хорошо.
Nilufar Kamalova
Жена тянет к себе
Людмила Смык
Он влюблён в тебя, находится на распутье, можно его подтолкнуть к решительным действиям.
Мне кажется, что когда у второго человека была семья и тем более дети. . то, это тянет за собой определенные проблемы и связи.
Я предпочитаю, чтоб у обоих было с первого раза и хорошо. Чтоб вы оба строили свою семью. .
А сейчас вы просто влюбленны, как и он. .
А если он в законном браке - то это уже плохо ( вы разрушаете его семью, которую он не смог удержать, как мужчина.