Магия

Парней так много холостых, а я люблю женатого... к сожалению... говорит, что не живет с женой, что она его бросила по

причине того, вроде хотела лучшей жизни, чем у них была, не хотела жить в общежитии, с чего они начинали, как он сказал: "это сейчас у меня есть машина и я начал более менее раскручиваться, а тогда ничего не было, приходил домой поздно... она собрала вещи, забрала ребенка и ушла... разве я виноват, что папа не нужен маме? "
И вот я не знаю, как вести себя в этой ситуации... схожу по нему с ума.... что делать, уважаемые?
Это весьма благоприятная связь для брака или дружбы, поскольку она пробуждает взаимную щедрость между партнерами. Она способна принести в вашу жизнь много счастья. Но не забывайте ценить по достоинству то, что вы получаете от партнера,

если хотите, чтобы ваш союз оказался прочным. Замечание. Эта связь увеличивает способность гармоничного сосуществования между партнерами, поэтому индекс совместимости для нее высок.

у вас 21-3 и вы его вибрации чувствуете и распознаёте хорошо, 6, 12, 24 числа,

полный контакт 3, 6.9 и тд но 2, 4, 8 - ему труднее, а 7-го обоим сложно

Индекс привлекательности * = 5 Вас очень сильно влечет к этому человеку, и вам нравиться быть с нимИндекс напряженности = 5Этот человек бросает вам вызов, и вы можете многому научиться в этих отношениях. Индекс совместимости = -1В целом вам вдвоем хорошо. Что-то идет гладко, а что-то создает некоторые проблемы.
Атагулова Жаркын
Лучший ответ
Вынужден изменить ответ так как пошла другая информация. У Вас не будет брака. Разные дороги по судьбе.
Настя Карпова
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса… Сначала, как положено, развод и статус свободного человека, а потом уж душещипательный рассказ о его жизни, а у вас наоборот. человек- женат, этим сказано всё. У вас роль просто любовницы- утешительницы. Вы себе просто создаете большую и эмоциональную проблему в будущем....
и зачем вот так публиковать фото и инфу на весь мир?
подняться над ситуацией и посмотреть как бы со стороны... одно скажу не спеши....
Есть возможность возвращения жены к нему
Чего думать, забирай, пока свободно!! ! И не слушай все эти россказни про совместимость. Хочешь - будет. А не хочешь, тебе ни одна магическая система ничего не даст. Совместимость - для ленивых идиотов, чего уж тут говорить.
Так что действуй, если эта дура упустила мужика, который в будущем вполне будет успешен, то так ей и надо. Будет твоим теперь, значит.
этот человек не сделает Вас счастливой. Он сам какой-то несчастный. А человек не может дать то, чего сам не имеет. Да и не уйдёт он от жены. И не собирается. Я так чувствую. Да и жена просто так его не отдаст эта. Просто марионетка в её руках. То, что она делала - понты. Хочет в Кармен играть, пленить его сердце, что в нём над ней бушевали страсти. Как в той песне:
"Он бы подошёл, я бы отвернулась, я б его до паники довела. Он бы зарыдал, я бы улыбнулась. Вот таки дела! ".

А может такое ещё быть: Вы его отогреете своим горячим сердцем, ему станет хорошо (энергетика-то сильная) , а потом он скажет, что всегда любил на самом деле свою жену и вернётся к ней. .

Советовала бы не спешить. .

И вообще, пусть подождёт жену 9 месяцев - год. Если не вернётся за это время - её проблемы. Человек не может строить крепкие отношения сразу же после разрыва, пусть даже в этих отношения и не было любви. Нужно время хоть какое-то...
Юлия Баталова
Согласен.
сказки это все