Магия
можно ли сделать как то что бы у парня бывшей девушки был не стояк?)) )
Ну.. . Через вольт (куклу) можно. Лишь вам надо будет искать практика, сами врядли сделаете если в магии не особо..
Да, можно. Можно и без фото. Всё делается. Главное - знать, зачем это нужно.
Можно, оторвать!!!
Можно. Надо его фото и имя.
у парня бывшей девушки - как это понять ?
магическим путем--можно
Конечно можно так сделать с помощью Магии..., но учтите то, что Магическая энергетика та, что была направлена на парня этой девушки может вернутся к вам обратно и пойти против вас! Негатив будет вдвое сильнее, чем был сделан. И это все в вашу сторону может обернуться очень плохими последствиями, вплоть до болезней и порчи.. . Так что, вот вам мой совет: лучше этого делать не нужно! Птому что негативная Магическая энергетика может повернуться против вас и вам же очень навредить! Будьте очень осторожны! Поверьте мне!
вернётся к вам и вашим дочерям полной бесплодностью
можно сделать, чтобы был только стояк
Тебе что, девушек мало? Зачем опускаться до какой то там мести. Забудь. Их кругом - вагон и тележка, выбери другую и занимайся своей личной жизнью!
можно. берешь лом, находишь субъекта, лупишь ему в пах ломом. В итоге у него будет "нестояк" вообще всегда и на всё. Гарантия 146%
Можно, разрешаю.
Пылыч отжог )))Вернёте вам и вашим дочерям в виде бесплодия) ) как она тогда родит??))