Магия

бывшая девушка моего парня поступила подло

мы встречались с парнем любили друг друга мы не могли друг без друга прожить!
а бывшая девушка его, мне постоянно грозила чтовы не будете с ним.. . ты пожалеешь что он не со мной.. . она взяла его фотографию и пошла к какой то бабке.. . и его приворожили.... теперь онне разговаривает ни с кем.. . он пьет уже 2ю неделю

ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ, Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!
девушка, вам нужно обратиться к знающему человеку (может тоже к бабке, только к хорошему профессионалу) , не ждите, иначе финал будет очень плачевным!! ! торопитесь, пока не поздно (у него может крыша поехать) , поэтому сами его не уговаривайте, не поможет. это очень серьезно!!
Маришка Мариша
Лучший ответ
возьми фото и схади к бабке
Закажи молебен за ваше здравие и за здравие той девушки, прости ее и не злись. Все у тебя будет хорошо
ссейчас Вы хотите хитростью получить помощь, но бесплатно, Та девушка не пожалела чем то заплатить, а Вы не готовы. Не любите Вы его, это точно. Просто страсть, а на чужом горе счастья не построишь, Она т хоть погарячилась и будет потом жалеть об этом, а Вы действитльно хотите сыра бесплатного. Здоровья Вам
Оля Бодрова
В церковь сходи, надежнее!
Завести нового парня.
Обратись к другой бабке
поставь ей свечку в церкви за упокой ее души!
Дело не в тебе, не в его бывшей подруге и не в бабке. Дело в НЕМ! Человек-не валенок, в какой угол поставили, так в нем и стоит, не так-ли? Если у НЕГО любовь равносильна твоей, все бабки мира, вместе взятые, бессильны! Так что, или мучайся от своей односторонней любви, или жди встречи с обоюдной любовью!
Обращайся. У меня похожая ситуация была.
http://sata nma g.com/Ko ldyn.htm#B
(только пробелы сними)