Магия
Очень хочется сжечь фотографию бывшей девушки моего парня из-за того, что она ему периодически названивает. Стоит ли?
Я не хочу наводить на нее порчу или как-то вредить, но будет ли это иметь какой-то эффект, если просто сжечь?
Если вам от этого станет лучше - жгите, рано или поздно она отстанет, особенно отстанет когда у нее появится кто - то. Мне жалко " бывших" это люди застывшие в непонимание.. почему Я? и почемы ты меня бросил - поменял на другую
Нина Стахович
Кстати, там так и получилось. Парень долго с ней встречался, а потом познакомился со мной и расстался с ней.
это его вещь - не стоит
Он это позволяет и еще фото хранит ее... подумайте сами
Не стоит...
И сколь у него еще этих бывших будет.
блин, если б моя девушка хранила фото бывшего мужика, который бы ей ещё названивал, и девушка бы получила взбучку, а мужик тот вообще б пожалел, что названивал, и не по магически его, а в морду сапогом. В любви как на войне.
отстанет она, она дышать должна бояться в его сторону, потому что новая баба бывшего ( вы то есть) - стерва
в любом случае будет ведь у вас к ней имеются и претензии и в общем негативный посыл будет так или иначе. зачем вам это? сделайте на нее отвод. ну сродни остуды обряд. теряет интерес и буквально забывает человека или друг друга. бывших видите ли не бывает .
Нет, Вы только себе навредите. Чтобы она отстала, нужно поставить блок на их отношения, это преградит всякое общение между ними.
Жгите фото и етим пепелом читайте заговор
да это ничего не изменит в вашей жизни жгите, может лично вам станет чуть легче
Стоит