Магия
А можно ли снять приворот а потом сделать гармонизацию? это же более мягкое воздействие?
делала приворот, а теперь боюсь
Это не "более мягкое воздействие" - это ШАРЛАТАНСКОЕ ВРАНЬЁ.
Очередной ликбез: любая магическая операция, целью которой является создание или улучшение отношений полового характера с определенным человеком по определению является приворотом. Назови её хоть "гармонизацией", хоть горшком. Если она работает - значит это один из видов приворота.
Но в подавляющем большинстве случаев - это один из видов разведения лохов. Потому, что серьёзные практики называют вещи своими именами и не занимаются всей этой чертовой шарлатанской схоластикой
А если вы делали приворот и теперь боитесь - очевидно, вы решили сэкономить и заказали его подешевке в кружке "очумелые ручки". И получили откат, разумеется. По дешевке работают те, у кого руки растут из жопы. А Мастера ценят свои Знания, свою Силу, своё время и свой труд.
Когда приворот ставит Мастер, он всегда отводит откат от клиента. Делает нужные жертвоприношения, подношения, откупа. Чистит клиента перед приворотом и защиту ставит. После того, как приворот подействовал - еще раз ставит защиту. В результате никаких откатов клиенту не грозит. Но и стоит такая работа несколько тысяч долларов или евров. Красиво дешево не бывет:). Пишите в почту, если надо - сделаем. Любой каприз за ваши деньги:)
Да, это возможно.
Если живете вместе, то можно
Да, но нужно смотреть ситуацию, не везде гармонизация может помочь.