Гармонизация даёт шанс помириться и самим наладить
совместную жизнь. А если пакостный характер у кого то, то
что ни делай, всё на смарку
Магия
Почему никто не рассматривает что при ссоре можно вполне успешно сделать гармонизацию, зачем все бегут за приворотом?
потому что люди дурные и не понимают что могут сделать еще хуже и бегут делать привороты потом отвороты либо всякие заговоры читают и получается масло масленное лепят все в одну кучу а потом просят чтобы помогли им снять что теперь он им не нужен типо наигралась бросила человека как теперь отвязатся от него не уходит он видители.
я понимаю может некоторые хотят как лучше но прежде чем делать надо подумать хорошенько.
а не наделаю ли я беды? а не будет ли плохо этому человеку? нужно хоть как-то уважать ближнего человека
Несведующие в магии знают одно слово - приворот. Вот и просят.
молодец.
Потому что люди не знают что есть альтернативные выходы.
может потому что для многих слово приворот звучит знакомо и надежней.... хотя не все знают о последствиях, а они всегда есть. Тогда как гармонизация отношений для многих не знакома... хотя эффект очень положительный и только во благо...
потому как начитались или наслышались глупостей вот и... .
Хотя кто сказал что при ссоре помогает гармонизация? это же просто обобшение. А если ссора произошла изза наведенной рассорки? :) Хотя я даже при привороте всегда советую проводить гармонизацию, так как это маскирует приворот и ...нюансов много кому нужно тот поймет