Магия

гармонизация отношений это и есть приворот?) или...

Елена Погодина
Нет. Приворот - это искусственное связывание энергопотоков двух людей на определенных уровнях. Гармонизация - балансировка этих самых потоков и направление в одно русло, грубо говоря.
Оао Ак-Куу Птицефабрика
Лучший ответ
Елена Коновалова Это белая магия. Некоторые люди утверждают, что ритуалы черной магии практически не отличаются от обрядов белой магии. Но это настоящее заблуждение. В мире все устроено двух полярно – свет и тьма, тепло и холод, любовь и ненависть, нега и боль, рождение и смерть, наконец. Все это наполняет нашу жизнь смыслом, а значит необходимо для духовного роста. Любовная магия – это всего лишь «универсальный инструмент» в руках умелого мастера, который не всегда самостоятельно выбирает носителем каких Сил ему быть, для многих это данность – принадлежать к тем или другим Силам. Так, настоящий мастер должен знать практически все аспекты тонкого плана, для того чтобы работая с клиентом, суметь распознать и убрать негатив.
Когда люди любят друг друга и всячески стараются сохранить семейные отношения, прив
нет. хотя сейчас под гармонизацию спихивают все от присушек до приворотов... гармонизация-временное выведение людей на общую частоту взаимопонимания. энергетическая связка что ли.
Евгения Рябова
Елена Погодина вот связка - это....
Нет.
Ilona Persina
Нет. Приворот это насильственное действие над человеком. Гармонии совершенно не будет.
Мария Башко
нет. это разные обряды
Делается ритуалом и исполняют те же сущности.. просто более лайтово.
гармонизаацией занимаются те же люди что и приворотами, под тем же эгрегором,
иногда они просто не переступили некоторую черту что позволяет им какое то время пребывать в иллюзии собственной праведности и заходить еще глубже в дебри иллюзия благодарчя этому-от разума подальше.. Бесам это выгодно!

Но дело в том, что эгрегор то абсолютно один-любовная магия, и все что там сделано так же делается без согласия второй стороны-происходит закон о нарушениии права выбора человека. не бывает такого что какой то очень узкий класс бесов берет на себя обязательство только гармонизировать, бесы если приходят работать с оператором в канале любовной магиии, так приходят со своим обширным планом, под руководством демонов естественно.

Если второй человек согласен на гармонизацию то конечно такое деяние будет наказанно меньше.

Но вмешательство сущностей не просто не исключено, оно по другому и не может не происходить. Люди не понимают насколько сущнеости искусны. Они меряют по своему-животному уровню.

Ритуальная магия не исполняется сама по себе. А люди работающие с ней далеко не возвышенные космические души, которые тучи умеют разговнять руками и с Высшими общаться,

(таких на Земле нету, это сказки, есть просто сильные шаманские рода, рода целителей, там конечно довольно высокий уровень, но не такой и там тоже низшие духи [только низшие с людьми здесь активно работают], но они благородные! Родовые. Причем испытание низшими тоже проводится, школа для всех...)

Высшые души бы на то место "гармонизаторов" просто не поставили. В магии всегда так-все зависит ОТ ПРОВОДНИКА, самого человека. И далее -от эгрегора (от его Законов).

Вот например возвышенная душа, развитая если и займется ритуальной магией-то ее довольно быстро оттуда выставят, но могут конечно и долбануть и предоставить солидный счет.. чтобы не повадно было! Низкие же души там как бы на своем месте, вот такой порядок. Сущности его соблюдают.

После гармонизации к клиенту всегда приходят искушать ДАЛЬШЕ и дела с любимым, которого гармонизировали по их воле всегда ухудшаются, а одержание как правило нарастает как у привораживаемого так и у заказчика и степень иллюзорности повышается, совладать с этой машиной становится все сложнее..
Сущностям ничего не стоит управлять людьми и событиями! Если они приходят играть, то заигрываются и обязаны искушать и ломать дальше.. чтобы неповадно было!
это развод