Магия

Неужели парень,которого я люблю правильно со мной поступает сейчас?кто должен пойти на примирение?что не так?

Julia*
Не вижу с его сотороны шагов к примирению.
Скорее он согласен с текущей обстановкой дел.
И даже шаги с вашей стороны не испраят ничего, вы лишь иной раз унизите себя напрасно.
Суть вашей ситуации лежит гораздо глубже.
Но я не скажу что шансов нет.
Земфира Зиннуровна
Лучший ответ
Julia* Именно эту суть я и не могу понять? поэтому незнаю как дальше жить и что делать, мне только этот человек нужен потомучто я это совершенно точно для себя знаю. но что-то между нами вечно стоит будто, вот что непойму и как от этого избавится тоже.
Если вам нужны это отношения, поменьше думайте, кто первый пойдет на примирение, а проявите активность. У вас будет примирение.Удачи!
Юлечка Опалюк
вы думаете больше всего об этом.
и хотите наладить с ним контакт от него первого шага не ждите он не уверенный в себе человек.
но и вы не унижайтесь ждите вам больше ничего не остается как сидеть и ждать
разумеется он не правильно поступает тем что даже пойти на уступки вам не может а сидит и ждет от вас действий каких-то но так не должно быть.
я думаю ваша ситуация решиться в ближайшее время и он помириться с вами
он первый не пойдет, будет ждать шагов от вас
Елена Ерёмина
Julia* это как же так, сам своим отношением обидил сильно, а сам же и обидился ещё!???он что совсем дурак у меня непроходимый?((((((((((
фуфло ответы, если парень вас любит выёжываться долго не буде. сам придёт первый а если не будет мирится, пните его по крепче под его зад и забудьте, не пара он вам, если любишь женщину всё ей можно простить,
Luiza Abuzarova
Julia* вот и сказал он мне что простил меня (у меня была большая перед ним ошибка раньше), но мы помирились, я приехала к нему из др города назад как он и просил и стали встречаться и тут он стал выёживаться как вы сказали, ощущение что мстит мне((( зачем было вообще тогда звать неясно, когда простил всё и захотел сам снова встречаться. теперь я ничего непонимаю,это кроме как издевательством и местью не назовёшь, или я вообще ничего не соображаю в жизни.
Виноваты оба-,парень первый шаг делать не будет.
У вас плохие даты. я чувствую что у вас будет долговременный брачный период когда самец облизывает самку не упустите его
Julia* что плохого с датами?я так и непоняла ничего толком...
Оба виноваты, поэтому должны просто поговорить!