Магия

"Бабушки, которые в деревнях снимают порчи бесплатно" а правильно ли они поступают?

Каждый человек прав для себя, но тем не менее, не кто тот же приворот просто так не наводит, если какой то человек стал жертвой этого, то в подобном всецело виноват сам, так как не чего играть чувствами другого человека, а и если, то за это надо ответить. Что даёт бесплатная помощь, ощущение безнаказаности за свои поступки?Да, оригинально звучит "бог всем судья", под вопросом ещё есть ли он, да и как он судил фашистов, которые были повинны в смерти милионов людей, все уже увидели, страшнейшее наказание, всю жизнь прожить в США в роскоше и богатстве, а на старости умереть своей смертью...
Бесплатно бабушки ничего не делают. Ну, денег они не берут, а просто за счет клиентов решают свои проблемы: сбрасывают на них болячки, забирают энергию. У меня была пациентка после такой "доброй бабушки" очень долго прошлось ее в порядок после этого приводить!
Людмила Петрук(Бабина)
Лучший ответ
Правельно, только не бесплатно, у них нет расценок, кто что даст и всякие привороты они не делают. Тут люди путают бабуль. Те что делают вред, это не бабушки, а так, мелочи старенькие.
Катерина Антипова Человек должен не дать, а потерять, что то равносильное тому за что наказан. А то эти бабушки. Человек убил кого то, его за это мучают тёмные духи, а они избавляют за кило картошки, нормальная цена?
Бабка тебя развела.. .

Д. Д.
Виктория Бабак
:)Эти бабушки снятую порчу в баночки складывают, а потом варят стихийные бедствия:)
а правильно ли они постуупают что делаешь того непеределаешь каждый прав сам для себя, возможно они служат Богу :))) бесплатно lol ))))
мальчик слушай бабушек!
Yulen'ka *)))
Катерина Антипова Существует убеждение что старые люди умные, но есть неоспоримый факт, на старости не ум прибавляется, а начинается маразм. Так было всегда и так будет.
знаете про приворот что вы написали согласно частично, потому что наводят его далеко не всегда за дело то, маньяков с лозунгом ХОЧУ хватает. про порчи тоже, не буду лезть в то что не знаю, за что же нас так шарахнуло, тоже не хочется гадатьа хочется понять за что тебя конкретный человек наказывает. а про бесплатность, вы правы- оплата должна быть но не такая фантастически накрученная как у большинства.
ну во первых глупо просить оплату за хорошее дело кто как считает сам даст
второе нельзя давать сдачи вернешь все назад
третье специалисты берут не на себя а отводят
а насчет веры каждый в праве верить во что хочет
ну и в з0аключение вы часто даете ответы (это от болды ) или вы всетаки во чтото верите
Сибиряк Елена
Катерина Антипова Догадайтесь. Тот кто в что то верит увидет и по фото, а не будет спрашивать. Я практик, поэтому знаю что пишу, и за каждое своё слово могу ответить.
Если человек истекает кровью и просит бабку о помощи при этом не платя на физике, то можно пересчитать на "тонкоплановые деньги". Т. е. можно не брать на физике, всеравно сочтемся.

При этом ваша позицая выглядят я бы сказал не очень хорошо. Ибо, проведен отстрел человека. Не важно что приворот, потому что это очень растяжимое понятие (есть привороты к смерти, результат тот же что и порча насмерть) .
Т. е. вы завалили медведя, он раненый "истекая кровью" ползет к бабульке, а "Черный маг" говорит: "ээээээ нет бабуль, он сам виноват. "

Нет принципиальной разницы между приворотом и порчей. И не надо пудрить мозги.

Уже вижу на горизонте ваш следующий "перл": "человек, на которого насылается порча, - сам виноват".
Да, оригинально звучит "бог всем судья", под вопросом ещё есть ли он, да и как он судил фашистов, которые были повинны в смерти милионов людей, все уже увидели, страшнейшее наказание, всю жизнь прожить в США в роскоше и богатстве, а на старости умереть своей смертью.. .

Отдельный разговор. Версий есть много.

Например. Наличие тела в котором бьется сердце не обязательно означает наличие души.

Есть на эту тему отличный анекдот.

Китаец спрашивает Ламу. Дорогой мой прошу ответь, раньше население земли было несколько сотен миллионов человек. А религия гласит, что человек после смерти снова приходит в этот мир. Так скажи мне, откуда взялись остальные более 5 миллиардов человек живущие сегодня.

Задумался Лама, но через мгновение ответил: "Посмотри вокруг, посмотри.... СКОЛЬКО ДУБОВ ВЫРУБИЛИ... "

Так что если физическое сердце бьется - это вовсе не означает, что тонкоплановые естественные структуры человека на месте.

Может быть и такая гипотеза: Невинноубиенный - очищается, в таких случаях говорят снимаются "не снимаемое" поражения.

.

P.S.: "США в роскоше и богатстве, а на старости умереть своей смертью... " - самое страшное судя по вашему - умереть не своей смертью.

.
Я счмтаю у добрых дел нет таксы, а как люди отблагодарят это на их совести.... не все богаты. , чем могу тем и благодарны...