Магия
Если не удалось найти мага для снятия порчи на смерть и времени осталось мало, что делать? Складывать лапки и помирать.
ничего не сделать, только искать, это очень серьезная процедура, смерть откупается только смертью, либо отсрочку на определенное время делают, сумма каждый период несколько лет увеличивается, и оно редко вид встречается...
Маргарита Тимофеева
Настоящий маг сможет определить, что на человеке очень давно (много лет) лежит порча на смерть и он с нею живет?
Складывайте лапки, любите и живите долго и счастливо!
искать лучше надо
Кира Вишневецкая
Так вы же разбираетесь в этом или нет? Посоветуйте человека вопрос серьёзный не терпит промедления.
а кто вам сказал, что у вас (или кого там? ) порча на смерть? =) Разве вы не знали, что придя к магу, он может наплести ради заработка, что угодно. И снятие порчи на смерть может стоить 200 тыс. руб. (которой в реалии и нет) =))))) И внушаемый человек поверит в эту порчу и найдет эти 200 тыс. за считанные дни, чтобы только снять несуществующую порчу=))
ps. эх, с моим психологическим образованием, заняться что ли снятием и диагностикой порчи? =)) Может и разбогатею на доверчивых=)
Кира Вишневецкая
Что за хуйню ты пишеш? порча насмерть стоит 200тыс рублей "Сколько человек сможет столько и заплатит" Запомни это или запиши в блокнот!
Маг не называет цен не важно на что сделана порча а шарлатан может и миллион назвать.
Психология это говно, психология и магия разные вещи и ты не разбогатееш на доверчивых это миф.
Бог решает сколько человеку жить. Надо усиленно молиться Богу и просить его спасти от Черной магии. Есть специальные молитвы. Если надо, я могу Вам сбросить.
Но, по собственному опыту знаю, что достаточно просто молиться всегда, когда есть возможность: "Господи, помилуй меня грешную/ого. Даруй мне Благодать Твою".Желательно молиться до тех пор, пока в области солнечного сплетения не появится сладкое, блаженное состояние.
Есть также молитва: "Господи скажи мне, как я буду умирать, как буду отвечать за грехи свои. Царица Небесная помоги мне".Дней через 30 Вы получите ответ. А может и быстрее. Зависит от чистоты Вашей души.
Простите, с каких пор маги и слуги сатаны стали снимать порчи, т. е. свою работу?? ?
Снимают порчи у светлых мастеров, кто работает от Бога.
Умрете вы, или нет только свыше решат.
А если на вас наводят порчи - значит чем то сами заслужили.
Что там вы вообще ищите? Обращайтесь, снимем, нашли проблему
Умрете вы, или нет только свыше решат.
Маргарита Тимофеева
Скажите, ребенок может сам заслужить порчу?
Да херня все это! Забей на все и живи себе спокойно!
вы дура)
Маргарита Тимофеева
Извините, этот вопрос не я придумала, а выписала из книги.
Маргарита Тимофеева
Дура или нет судить только Богу, а не вам людям, с многочисленными недостатками. Лучше быть дураком, чем грубым, злым и невежественным человеком, даже стыдно быть таким.
Я в это не верю! Никакой порчи НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Не забивайте себе мозги. Все эти предсказатели и целители - МОШЕННИКИ!!!