Магия
Почему люди опасающиеся порчи и др. воздействий не боятся свои фото здесь выкладывать?
Надеются что ничего не случится
от посторонних людей ничего серьёзного быть не может (разве что небольшой сглаз, а это сейчас обычное дело), всё самое плохое от близких, окружающих
А свои ли? Может кому то из окружения подгадить хотят и их фото под комментарием и выкладывают. Впрочем опасности нет ни какой кто занимается не имеет мотивов для воздействий (не заплачено) . А те кто только руку набивает о них и говорить не чего! Другое дело когда человек своим ником называется великим колдуном, вот тогда точно притягивает неприятности.
Волков бояться-в лес не ходить.
Соблазн велик...))) Хотя, и опасения их порч и прочего - не имеет никаких оснований на мой взгляд
Боги, я уже лет 7 на проекте (или дольше?...), показываю свои фото, и все погода нелетная для фаерболов...
по тупости
Потому что им никто вредить не будет. Бояться тут должны не обычные любопытные, а некоторые отвечающие.
Не отдают себе отчета.
Екатерина Федорова
значит верят в порчу и считают что порча это ерунда и просто страшилка )) раз не боятся порчи и выкладывают фото .
Иной раз это чужие фотографии, какой нибудь соперницы, а в принципе, фотографии выставляются везде и всюду, во всех соцсетях, возможно кто то на самом деле нуждается в помощи и уже криком кричит, просит совета или только присматривается, хочет подтверждение своим мыслям получить.
Тут выставляют чужие фото всегда. На всякий случай.
Екатерина Федорова
какой смысл выставлять чужие фото, если спрашивают о себе и своем будущем))) или вы считаете вопрошающих полными идиотами?
Помоему тут наоборот ))
Любой может взять из инета фотку ВВП, например, и порчу нанести. Но, что-то не получается)) И Ксюша Собчак не скрывает ни себя, ни своего ребёнка, ни мужа в инстаграмме - и живут лучше нас всех вместе взятых.
Екатерина Федорова
О, да!