Магия

вопрос практикам! а нафига вам это? тратить своё время на непонятное занятие, когда есть: семья, друзья, рыбалка !

//

ведь знания тоже, в могилу с собой не унесёшь.

//
Perizat Shurmenova
у каждого своя цель. Кто-то настроен на помощь другим и получает от этого удовлетворение. кто-то ищет заработка. кто-то набирает опыт для очной работы, кто-то искренне увлечен эзотерикой и ему интересно развиваться... Многие сидят тут от нечего делать, ничего не умея.
Светлана Насыбулина
Лучший ответ
Вика Щербакова
Perizat Shurmenova мне понравилась фраза одного равина.

он сказал, перед тем как сделать что-то, спроси себя : " что я за это получу " ?

и если, результат тебя не устраивает - то даже не начинай это дело.
А мы, везде успеваем.. просто по 2-3 дела за раз делаем;)) ХИ!
В могилу, ни чу не понесу.. тут, всё оставлю;))
Мээрим Мурадилова Многоделые многорукие маги )))
Почему же непонятное? Магия - это Призвание и образ Жизни.
Для разнообразия, и не напрягаюсь.
Почему непонятное, все осознанно и понятно)
А в случае своей непонятности ,
мы ищем знаки, мы ищем ключи мы ищем дороги... это захватывает.
я развлекаюсь
Для меня это отдых.
а так же чужие, враги и рыбнадзор)))
*@лютика@* .
"И если ты поймешь, когда н будь меня...."
Ну, в могилу понятно, что знания не унесешь, они не для того совсем, чтобы лежать....)
Нафига ловить рыбу, когда можно ловить души человеков, какая семья, если в этом мире нет ни верности, ни честь, прихоть, похоть кругом, друзья, а друзья, кто погиб, кто отвернулся в трудную минуту, говорите тратить время, так ведь сказано, - даже если вы ничего не делаете, вы все равно совершаете поступок. Главное не мешать в физическом мире другим и по возможности кому-то помогать словом. Наш мир ИНОЙ, не такой как у вас, и правила игры у нас иные и это бесполезное времяпровождение на самом деле и есть пища для ума, и читая о проблемах и желаниях людей, осознаешь, что единственное, правильное решение было принято и воплощено тобой ибо жалко уподобиться грязи, что у людей в сердцах, даже здесь на этом сайте, греху подобно больше, чем то наше дело в коем нас призерают миряне.
Perizat Shurmenova печально.

нужно срочно ехать на рыбалку !