Магия

как попасть в магический мир Только желающих поржать попрошу не тратить свое драгоценное время!

Начните с чтения соответствующих книг, практики в мантических системах (например, таро) , занятий йогой и медитацией. Господи, ну всяких путеводителей по этому делу сейчас пруд пруди! Только на чем-то одном не зацикливайтесь, сразу максимально расширяйте кругозор, чтобы потом понять, где у вас лучше получается. Хотя, на первых порах не факт, что что-то будет получаться. Главное - непрерывность усилий! Откладывание, типа: сегодня не буду заниматься, а вот завтра, ну или послезавтра в три раза больше - не пройдёт, всё пойдёт насмарку.
Марина Голубева
Лучший ответ
магичить - ну или сходить в церковь
Таня Оршун
через веру, желания, действия, через разные духовные практики и самосовершенствование
закрой глаза, представь луг, на этом лугу представь корову, мысленно заставь её пойти на право, затем налево, заставь её встать на задние копыта - это и есть магический мир, только научись им правильно пользоваться.
выйди из своей комнаты на кухню - закрой глаза, успокой своё дыхание, оно медленное и ровное, представь свою комнату, воссоздай в голове свою комнату, как стоит стол, кровать, стул, где компьютер, посмотри на полочку, на книжный шкаф, посмотри где какая книга в этом шкафу, их последовательности в расстановке, запомни это. сделай глубокий вдох, открой глаза. зайди в комнату и перепроверь себя, где какая книга в этом шкафу, - с первого раза ну не 100% но от 50 до 75% точного попадания, а при условии тренировок можно достичь и 100%. вот это и есть магический мир. (потусторонний - по ту сторону сознания)
Ashirova_13
Почувствуйте пробуждение Счастья. Она дышит каждый день в месте с вами. Вам сопутствует удача! Вы притяните ее как ветер притягивает воздух. В этот момент Вы Полюбите Любовный смысл жизни и тут же стряхнётся грязь где копилась.

Сила есть в душе - она Украшает внутри Вас и просветляет!
Раз, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть, Семь - Вы наслаждайтесь Восторгом.
И отправляетесь в новый мир!!!!

\("теперь Вам стоит отправить несколько монет")/
(Любую монету 4276 1806 4514 1762 СБЕРБАНК)
ДА БУДЕТ ТАК!
Katrin Rojkova
Что Вы подразумеваете под словом попасть. Это как Алиса в зазеркалье или стать знакомой с магией Вуду?
Женя Легка