Магия
Как попасть в в мир зазеркалья?
Смотрел передачу где девочка в зазеркалье попала!
Как попасть в Зазеркалье)
Необходимо зайти в комнату с зеркалом, свет должен быть приглушенным...
но таким чтобы можно было разглядеть своё лицо. Далее приблизить лицо
к зеркалу на расстоянии около полуметра и не моргая и не отрываясь
смотреть себе в зрачки. Через какое то время вы боковым зеркалом заметите
что в зеркале будут происходить изменения. Сначала медленно ваше тело
начинает медленно исчезать в отражении. Затем когда останется практически
одна голова - она начнет покрываться густой растительностью...
Постепенно ваше отражение будет превращаться в оборотня.
Возможны движения лица вашего отражения. Но достаточно малейшего
движение вашего тела или глаз, как все пропадает.

Не лезь убьёт реально. Или подхватишь какую ни будь заразу из того мира от которой иммунитета у тебя точно не будет . Живи и радуйся жизни - а эксперименты оставь специалистам
девочка может случайно попала... а вам зачем это нужно? вы думаете это шутки? бросьте это любопытство... а то в мире мертвых вас уже никто не найдет!
У Алисы спросите, она знает
А зачем это бы нужно? Живите в реальном мире и не играйте с огнём! Любуйтесь на себя и живите на позитиве . тот мир, где мы видим себя - пусть будет своим не для нашего любопытства. . Там передумать не получится!
эм.... ну тебе что делать нечего??? ?
за зеркало он тут захотел!!!!