Магия

Хоть кто нибудь может мне ответить одекватно и по существу?!!! Как попасть в другой мир (желательно в физическом теле)?

Ни как ...ни читай на ночь фэнтази малышь ...
Алена Лялина(Чепелева)
Лучший ответ
Сивухина Татьяна Надежда умирает последней.
учёные обнаружили от нас в 500 световых лет жизнь...
даже если тебе сзади ракетный мотор пристроить всё равно не долетишь
Вопрос смысла не имеет. Пройти - вы каждый день проходите, каждую секунду - через хаос вероятностных миров, сквозь вас на уровне меньше кварковых частиц проходят непроявленные миры, и с каждой мыслью рождаются новые.
Пройти намеренно можно, найдя или создав Дверь. Ну и, что, вам сильно это знание помогло, если объяснений как её найти [создать] не воспоследует?
И даже если вы пройдёте, забейте на фэнтези за попаданцев. Тот мир отличен от этого на одну сбывшуюся вероятность - чуть чуть. И по прошествии некого отрезка времени выплюнет вас обратно, к вам "домой".
*На комменты шибздотериков с гуглознаниями не отвечаю. Можете писить на стенку и выть на луну.
Айнаш Кошкинчинова Ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203694194
Отвечаю по существу:

1)Тема "попаданцев" - разные варианты и способы освященные в фэнтази произведениях:
- цикл романов про Сварога (автор Бушков),
- циклы Виталия Зыкова: "Дорога домой "(6 томов) и "Война за выживание "(3 тома),
- циклы Артема Каменистого: "Пограничная река "(7 книг) и "Девятый "(6 книг),
- цикл Владимира Мясоедова"Новые эльфы "(4 книги),
- Владимир Мясоедов: "И имя мне -Легион", "Те, кого испугаются твари",
- Сергей Лукьяненко, Ник Перумов: "Не время для драконов",
- Вадим Проскурин (двулогия): "Мифриловый крест" и "Небесные воины",
- Алексей Чтец: "Новая жизнь. Возрождение",
- Вячеслав Железнов: "Маг. Новая реальность",
- Сергей Змеевский: "Случайный попаданец",
- Александр Сапегин: "Питомец",
- Дмитрий Курмаев: "Игры высоких",
- Владимир Пекальчук: "Жестко и быстро"...
- в принципе все там вполне реально )

2) Попробовать поискать в Местах Силы Порталы в Другие Миры - есть много групп называющих себя "сталкерами", кто пытается все это изучать...

3) Возможно при Контакте - с братьями по разуму или всяческими Гостями в нашем Мире, попасть в Другие Миры и Планы, но это может быть чревато кучей проблем...
В другое измерение попадете через осознанный сон.
Вера Голованова не только ))) можно и в физическом теле...)
адекватно и в физическом теле - НИКАК.

" путешествия " происходят мысленно, под действием хим. препаратов или иного воздействия ( например гипноза ).
Настя Латте
Вера Голованова Ты не прав )))
Вера Голованова ты совсем "простой"? (((
В физическом теле не как не попасть в другой мир) сон один из миров, причем во сне может выбросить в астрал и в другие миры. Перемещение сознания и отрешение о физ тела вот гл. Смыс, по другому не как не выйте,, не обходимо быть в состоя ние полусна, и пробовпть плпасть в другое измерение. Способов моря погуглите.
В другие миры можно попасть только ментальным или астральным телом
Разденься до гола и побегай поори голой по городу) прикинься не адекватной)) Люди в Белом прийдут за тобою и отведут в палаты) именно там ты увидешь иной мир в физическом теле)))