Магия

Магам! Внешняя Красота физического тела одинакого доступна и Святым и Злодеям? Тьма и Свет понимают Красоту по своему?

Юлия Шпилевая
Какой КРАСИВЫЙ вопрос)
Красота, Саша, коварная штука) красота-сродни мороку, окутает тебя, заморочит, до слепоты, до темноты до отсутствия мысли
Не думаю, что у Тьмы и Света может быть разное понимание красоты, они умело пользуются человеческим восприятием красоты, которое выше описали)
Красота-сильное оружие)
Олеся Глазунова
Лучший ответ
В самодвижении материи есть два момента. Сохранение, координата y. И развитие, скорость y' и ускорение y". Красота - это оптимизация, миниммизация затрат свободной энергии на траектории. Но есть по указ. двум моментам два вида красоты. Красота сохранения. Это гармония, дерезонанс. Ее выражение - золотое сечение. И есть красота развития, форсажа, взлета и посадки. Это резонанс. За сохранение отвечает свет. За развитие отвечает тьма.
Анна Парфёнова
Olga Kraukle Золотые слова...непонятно,но за душу берет!!! Вы как всегда на высоте дядя ЯН ! Сама бы так сказала,да слова всё не те на ум приходят.Такая досада! а ВАМ КАК ВСЕГДА +5 И БРАВО!!!!а последняя фраза-как квинтэссенция вышесказанного-просто шик!
и истинная Тьма, и истинный Свет ценят не внешнее, а внутреннее, начинку, так сказать. а обёртка может быть сколь угодно яркой или, наоборот, невзрачной.
Конечно, как же иначе! Красота тьмы-какая что глаз не оторвать, мощная, бурная, завораживающая-как пламя пожара как бурный поток. Это красота стихийного бедствия... Это красота женщины -вамп
Красота света она не навязчивая, мягкая и нежная, на ней обычно взгляд отдыхает. Это красота первого цветения, мягкого снега. Красота девочки-подростка. лунного света, красота расвета. К ней быстро привыкаешь и быстро от неё устаешь. Слишком правельная и недостижимая... Вам какая ближе?
Юлия Шпилевая Не секрет . Я хочу , что бы Красота , каждый день поражала чем то новым .
Ксения Харитонова Красота тьмы...Я так и думала. Мне она тоже ближе...Её протирать и начищать постоянно не надо..
Каждый человек понимает красоту по своему. На вкус и цвет товарища нет.
Но тьма может подстраиваться и перевоплощаться.